Прочие взаимоотношения
Если жена дает мужу презервативы в командировку, а потом не спрашивает куда дел, то она мудрая женщина?
Ее мудрость не в том, что не спрашивает, а в том, что дает.. . И, кстати, это могла бы быть неплохая семья...
Вместе с презервативом она теряет доверие
Мудрая не перейдет в разряд заботливых мам.
А если муж привозит из командировки рога в подарок??? Он внимательный?
может перемудрить саму себя))
Нет))) это значит наоборот)))
Заботливая! Чтоб никакую заразу в дом не приволок. Здоровье прежде всего!
вероятно и себе она оставляет несколько....:)
Значит она в курсе цели командировки, и не хочет проблем ни в каком виде, даже разводиться ей лень.
тогда было бы логичнее, чтобы муж перед отъездом ей противозачаточных таблеток купил кучу или оплатил бы постановку спирали у гинеколога)))))))))
Значит она мечтает его изменить )) Но так как есть дети ей уже никуда от него не деться . И таким жестом она показывает что мол он сволочь, хотя он был всегда таким . А она себе по напридумывала идеальный образ .
то у нее заниженная самооценка
это из разряда семей, где муж-маменькин сыночек. . ему и сопельки подтерают до старости и презики в сумку подкладывают и шарфик на горлышке поправляют. . беееееееееееееееееее. . жена, как жена. . не мудрая, а просто маманька для муженька..
Я думаю, что она довольно равнодушная к мужу женщина.
Она боится что ее мужу не хватит мозгов купить это самому
Врядли.
Это значит, что она себя недооценивает и не уважает.
Это скорее на анекдот похоже..
скорее предусмотрительная...)))))
наверно догадалась :)
Не, в голове даже не укладывается... хотя, может после 30 лет совместной жизни, супруги воспринимают друг друга - как брат и сестра) Я вот считаю, что уж если гуляет, то пусть гуляет так, чтоб я в жизни не узнала, чтоб и даже подумать не могла))
это значит, что пока муж в командировке, жена как в старых анекдотах...