Прочие взаимоотношения

Почему жены так болезненно реагируют когда находят в кармане у мужа презерватив?))))))))))))))

Они чо против бесопасного секса чтоль?)))))))))))
таракой)))) ) у тебя опять сегодня собеседование)))))))))))))))) хахаха))))))))
Rustem .
Лучший ответ
Интересно, как бы Вы реагировали на ежедневный приход вашей жены после__________далеко за полночь
нет... они за верность))) ) привет Юр))))))))))))
Николай Смирнов Приветули Танюш :-)
У неего привычка их на улице надувать, как шарики)) ) ведь неприлично))))))))) )

привет малыш)))))))))))
Николай Смирнов Привет красавица :-)
Вот именно... а трусики бюстики в карманах чего их раздражают?
главное-шоб не использованные, а остальное фигня...
Максим Савин
Николай Смирнов Приветик :-)
думать и фантазию проявлять очень много приходится)
*V
*** Vendett'ka ***
А почему только ОДИН???)))))
Дима Клепцов
Николай Смирнов Приветик солнце :-)
Да дуры они)) ) не понимают что так хоть не заразятся о мужей! Идиотки просто.
а почему мужчина не любит когда его женщина пришла домой с цветами, подаренными не им??? ?
он что против красивых цветов чтоли?? ? ))))))))
а почему мужья, если находят в сумочке?)))
И правда, мужчины ведь не обижаются, когда находят презерватив в сумочке у жены...
Юлия *******
а если б ты нашел у жены презерватив в сумочке?? ?
радовался бы наверное что хоть дети если что от тебя будут?)))))
потому что собственницы женщины, надо по другому поступать, положить презик самой ему в кармашик с улыбочкой и пожелать удачи, делиться иногда тоже надо, столько женщин одиноких на земле .
* ~Dashunya~ *
Если не найду, значит он его уже использовал.... А это второй вопрос...
мы за верность . еху
Сначала она негодует, но потом, когда во втором кармане обнаруживает визитку массажного салона думает " какой же он у меня заботливый! " ))))))))))))))
Ну и это понятно- ОН вряд ли приобрёл его, чтобы пойти на УЗИ...