Прочие взаимоотношения
Никто не знает вас лучше... чем вы сами себя... почему тогда болезненно реагируете на ошибочное о вас мнение??))
Что бы обо мне не сказали, мне всегда есть что дополнить). Каждый "получает" меня такую, какую заслужил. Поэтому если меня не любят-это план)
Шурик моя жинка меня знает лучше чем я сам... раз сказала старый казёл... хрен оспоришь ! ( здрям корешочек )
Ольга Павенко
Здравствуй.. Федь))
Ольга Москалёва
Привет дружище!)
Я не могу болезненно на это реагировать, мне всё равно. Желания быть хорошей для всех у меня нет, доказывать что-то тоже. Даже очень хорошо, если какая-нибудь гнида думает обо мне плохо- близко не подойдёт))
Я реагирую не на мнение, а на хамство...
да пусть вангуют фантазируют это мысли их подсознания ...кто то и о них сделает свои выводы....
вообще фиолетово.. ну так.. иногда интересно.. что то новое про себя.. ))))
и мнение о том что я могу реагировать болезненно ошибочно )
я действительно очень хорошо себя знаю ...
и близкие мне люди знают меня так же хорошо как я сама
иначе и быть не может ...
а если мне важен новый человек то и он будет со временем в теме
кто я и что я из себя представляю ...
при взаимном интересе ...
а с иными уже действую по обстоятельствам но ...
реакция моя спокойная )
как у удава )
иначе и быть не может ...
кто я и что я из себя представляю ...
при взаимном интересе ...
реакция моя спокойная )
как у удава )
Пока еще никто не озвучил :)
Мой муж меня знает лучше. А на мнение 3х вообще Пофигу
Не люблю, когда люди додумывают, особенно когда у них это не получается.
Во мне юность уже отыграла!
Могу считаться только с мнением тех,
кого люблю и уважаю! )
Могу считаться только с мнением тех,
кого люблю и уважаю! )
Beno Nikogosyan
а у меня ( как говорится) детство в жопе играет
А может оно не совсем и ошибочное, мягко говоря?
рассудок придумает что угодно, разум и материя и шаблоны смысл в противоположных направлениях, усилители Власти не непобедимы .
Человек по сути своей эгоистичен
Я .мне .моё. и т. п. И когда касаются его ему естественно это не нравиться