Прочие взаимоотношения
Почему "стервы" так болезненно реагируют на попытки сделать из них человека?...ведь для ихнего же блага...
они думают что они не стервы
А они вас об этом просили? Нет ничего хуже навязанной услуги. И потом, увы, в нашем мире иной раз приходится быть стервозной, иначе схавают
а все другие нормально реагируют на попытки их в чём то переделать...)))))
Стервы это стервы! Захотел наконец хорошего человека рядом - обрати внимание на серых мышек. И не забывай про тихий омут )))
Потому что любая нормальная дама будет сопротивляться, когда какой-нибудь папа Карло будет пытаться сделать из неё Буратино....
отложить, а к старости и черт ангелом становится...)))))) )
Размороженное мясо иногда дурно пахнет.
Ну вы прям как Верховный Судья))) ) Он же палач)) ) А может вам проще заняться ремонтом?!))) ) Вроде как тоже переделка)) ) и опять же)) стены не будут сопротивляться))))))))))))))))))))))))
Только они так не считают, и вообще как можно делать выводы за других, откуда вы знаете как им комфортнее, и лучше если не нужна стерва то и незачем с ними иметь отношения, а переделывать кого то дохлый номер всё равно она будет такая как в ней заложено, это их качества по генам.
А как вы их воспитываете. Соленые розги, иголки под ногти, плеть с крючками? Говорят эффективней всего аутодаффе - за один раз все проблемы снимает и придает телу неповторимый загар.
А если серьезно - не надо воспитывать - это их выбор. Благими намерениями....
Стерва- это ведь чаще всего женщина с "мертвой" душой... А Вы им душу реанимировать без их на то заявки хотите..
ЭТО вы стерва и не лезьте в чужую жизнь для своего блага и ее блага