Прочие взаимоотношения

Почему влюбленные люди БОЛЕЗНЕННО реагируют на окружающий их мир? Ведь любовь - это прекрасно, зачем же нервничать?)

иногда больно бывает от действий Любимых.. . даже когда этим действиям находишь объяснения...
Марина Витальевна
Лучший ответ
Вот и я об этом!!!!))))))))))))))))) Вот почему, аааа?)))))))))) Вот чего боятся?!))) Почему комплексуют?!))) Кто им может помешать, если не они сами?!))) Я уважаю и поддерживаю здесь всех влюбленных и женатых в особенности, абсолютно игривых, уверенных в себе, озорных, с чувством юмора пар флиртующих спокойно...))) Это только на пользу для фундаментальной крепкости семьи и отношений... Вирте можно высвободить из себя те скрытые и неизвестные в себе качества, которые были затюканы и задолбаны в реале!!))) Зная, что это вирт, человек спокойно может развить себя, стать полноценным разрешая себе то, что он не посмеет в реале!))) Инет идеальное место для самопознания и самораскрытия идля ныряния в позитив)))) Я сам семейный и так случилось, что супруге просто изначально противен инет.. ((Вот такая негативная позиция ((Иначе я был бы рад её участию... Давно доказано, что флирт удлиняет жизнь и причина в этой самой свободе и позитиве, радости жизни, любви, всехсчастливых мигов от общения))) Надеюсь прощаете мне мое мелкое "хулиганство")))Я безобиден)))
Андрей Сергеев
Вероничка Гологузова Вы прекрасно меня поняли! И Вам отличного дня!))
Мне кажется - они его, порой, вовсе не замечают...
Takaya Takkaya
Не замечала. Может окружающий мир слишком активно лезет в их отношения?
Влюбленность — это наши отношения с самим собой, даже если мы и выбрали определенного человека, чтобы транслировать наши чувства.
Im Stunning_Boy
Наши Любимые Очень Ранимые!!!)) ) И мы тоже!
потому тчо влюблены. влюбленность - стресс для организма. постоянно влюбленным нельзя быть . никакие нервы не выдержат. поэтому кажется им что весь мир против них
ты каких влюбленных имеешь ввиду... нууу разве что в себя влюбленные
Masha Gogoi