Прочие взаимоотношения
А кого жаба больше душит в магазинах.... женщину или мужчину?))
ахахаааа)))))) мне почему то представилось что.... продавщицу))))))... ну заходит красивая дама... мужчина ей покупает дорогое платье и тд))))
У меня хомяк с жабой воюет))))))))))))
Konstantin Petrov
привет лапуль)))
была бы воля... женщина весь магазин бы скупила.... особенно шмоточный...)))))
А нас с мужем вообще не душит, любим мы отовариваться: ) У нас четкий принцип - не можешь купить, не хрен и по магазинам ходить: ) Я вообще терпеть не могу и не понимаю людей, которые без денег ходят по магазинам, и глазеют, лапают. Зачем?:)
Мужчин конечно. Наше дело в корзинку бросать для дома для семьи, ну и для себя конечно
ну смотря кто у мужчины жена..))))))
Такси Sheriff Sheriff
недавно хотела снять комнату, хозяин очаровательный мужчина, чего не скажешь о его жене.. отказали мне...угадай почему..)))))
....никакого изящества в выражениях ( жаба, душит) вы по русски - то уже не толькоговорить разучились, но и думать и писать... " Жаба душит" это надо понимать как приступ стенокардии и ли приступ удушья при больных бронхах... так это половой дифференциации не имеет... а то то, Вы имеете ввиду тоже не чётко обрисовано

Не больше, а чаще. Женщину. Потому что она заходит туда совсем по другим причинам, чем мужчина. Он точно знает за чем идет и сколько это стоит или может стоить. И жаба в этом случае не такая большая)
Муж и жена- одна сатана
... а это зависит от размера жабы ...;) ведь у каждого она разного размера ...;))
Konstantin Petrov
Хорошей пятницы))
мужчину в магазине душит не жаба... а женщина, которую душит жаба))))))))))))
мужчину
Жаба, знаете ли, такое животное страшное.. . удушит кого угодно
смотря кому покупают!)
Это зависит от характера человека, а не от гендерных особенностей.
Большая Женщину, маленькая -мужчину, потом они меняються местами.
Все люди разные, мне кажется 50/50