Прочие взаимоотношения
Знакомая девушка была скромной, а теперь занимается сексом почти с каждым, кто предложит. Не могу понять, что это с ней?
Это нормально?
Znachit u nee smenilos mirovozzrenie!
абсолютно нормально.. Надоело быть дурой -тем набирает опыт, а потом будет этот опыт использовать.. Любые знания приходят через практику ..И еще -она поддерживает сво психофизическое здоровье. может и не задумываясь об этом
всё течет, всё изменяется - она не исключение !!!
Принца ищет методом проб и ошибок....
Видимо, сработал стереотип. Парень, который лишил невинности бросил её, и она в отместку (непонятно кому) ПОШЛА ПО РУКАМ. Как только она найдет себе настоящего претендента на руку и сердце, она снова станет СКРОМНОЙ девушкой.
Втянуло в это дело...
у меня тоже есть такая знакомая.. . как ее девственности лишили, так понеслось!!!! У нее уже парней 50 было! чесслово! Мне кажется это чет с психикой.... Просто так же не может быть....
Эффект разжатой пружины. Все идет из семьи. Может быть там были пуританские взгляды или вовсе гнобили девчонку, унижали в ней женщину, создали массу комплексов.
причин может быть много. если ваши взаимоотношения позволяют, поговори с ней.
но непремено тактично и осторожно.
*вероятнее всего это обида.
она возможно решила поступать как некоторые парни :
"буду от вас брать то что мне нужно и выбрасывать. я тоже могу вас использавать, плевала я на ваши чувства"
только от такой политики себе самой вред. глупышка она
если можешь то останови пока не позно.
ведь закончиться все может гораздо большим психическим расстройством.
**а может это просто глупость и логика поступка другая. некоторые, к примеру думают что
это добавит им вес в глазах окружающих и не понимают что на самом деле легко доступная девушка
кроме призрения и жалости ни чего не вызывает.
***бурная сексуальная жизнь это не плохо, но не тогда когда она становится достоянием общественности
но непремено тактично и осторожно.
*вероятнее всего это обида.
если можешь то останови пока не позно.
Становись её сутенёром, это же золотая жила!!
Эй вы там наверху : кто отвечал...! Я просто фигею с некоторых ваших ответов!
хочунчик заиграл
Может понравилось???))))))))))))))))))))))))
Либо заниженная самооценка, либо уж сильно чешется в том месте))
девушка вошла во вкус, решила все попробовать, то есть всех желающих
а ты пробывал с ней говорить об этом? а как у нее отношения в семье с родителями? может там все плохо и ей мало внимания вот и ищет его где попало и от кого.. .
если ты ей друг то побудь с ней рядом и оберегай ее от этого....