Прочие взаимоотношения

девушки со скольки лет вы занимаетесь сексом и что сподвигло не считаете ли нравственность свою потерянной?

Нина Зеленская
Мне 13, я до сих пор девственна и не собираюсь до 18 лишаться этого...
Очень сильно вот просто убивают мелкие мозгоклювки лет 11-15 пот*а*ались, типо любовь, по любви же можно, пфахах, вы серьезно, вы о чем блин.. реально, сразу видно, что мазгов вам мало досталось, только на одно мозгов хватило.. а еще некоторые этим хвастаются, как хорошо, что лучше бы раньше занималась, бл*ть... ну че.. ш**хи так ш**хи... такими вам и дальше жить, только не надо мне втирать, о том что это не мое дело, просто стыдно за таких, позор вот честно, об учебе надо думать, а не в какой позе стать перед парнем... короче мозгов бы побольше таким, если бы ваши родители узнали, ужс, наврятли бы они положительно отреагировали, а если так, то они явно не заботятся о вашем будущем...
Просто бомбануло, читаю коменты просто..
Галина Матюнина
Лучший ответ
Нина Зеленская да народец испорченный стал. пропаганда западная работает отлично.
С 15 лет.
Mustapa Yazkulyyew
Нина Зеленская и как тебе понравилось?
Моя жена с 22 лет! Завидуйте!
Игорь Саблин Не очень пока понятно чему завидовать )
А есть те, которые впервые только после свадьбы приступили к выполнению супружеского долга ?
Сергей М Есть, а что?
Купи мультиварку..
Romeo
Прямо, как на исповеди! )
Странный вопрос. Да самая дешёвая проститутка считает себя высоконравственным существом. Что уж говорить о честных давалках...
Dunan Nat
так они Вам тут и ответили правду. Ха-ха.. (каждый во что горазд!))
Людмила Ф
23, любовь сподвигла.
Витя Кабан
Светлана Денисенко Любовь злааа ...))
они уже с школы теряют девственость
когда слышат такие слова
я бы вдул, пойдем яички полижешь мои!
а физически там же или в коледже и вузе.
напиваются до степени бомжа
и спят друг с другом
а зачем нужны пьянки прогулки в парке?
чтобы целоваться и в безумии еб----ся
Абай Калшабек
Сергей М Как это омерзительно. Потому я и ненавижу людишек.
Сейчас они все безнравственны и теряют девственность малолетками просто так... без любви... без страсти.. а просто потому что все подружки уже трахаются! очень плохо и очень печально (( засилие пропаганды порно индустрии испортило уже два поколения молодёжи ((
Anna Kopylova
с 6 ти
Асхаб Дудаев
В наше время уже в детском саду курить начинают и бухать, а школьницы младших классов уже рожают. Спросите у них про нравственность )))
Ostap Bender
не занималась, я же не животное какое то, которое живёт инстинктами. Честь для девушки это самое важное. а сексом занимаются после свадьбы и для рождения детей.
Valuev 777
Салима Макишева Уважение Вам, мало современные девушки так рассуждают
Нина Зеленская Достойнейший ответ.. =)
С мужем, в 22 года. Но ничем хорошим это не закончилось-развод. Так что целомудрие не приносит счастья ни жене, ни мужу))
Машуня Лупан
Ярослава Потапова НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ
Нина Зеленская а дети есть?
0, я люблю только себя по настоящему)))
Екатерина Носухина (Комарова) Как только родилась, сразу целку порвала?)
Нина Зеленская как любишь?
с 17, сподвигла скука в отношениях
Сурадж Сингх
17...нет не считаю...
Нина Зеленская понравилось?
Я сама распоряжаюсь своей нравственностью
Зауреш Ахметова О времена. О, НРАВЫ.
Нина Зеленская и как ты ей распорядилась
В 16 лет влюбилась. Ему 26 было и понеслось. Женат. Всего с перерывами встречалась с ним 14 лет. В 21 вышла замуж, в 22 развелась. В 32 снова вышла замуж. Между мужьями был еще один мужчина. Итого всего у меня было 4 секс. партнера. Хоть и начала рано. Нравственность при мне.
Екатерина Житкова Вот это ответ женщины достойной уважения - все честно расписали, без всяких недомолвой. А не так что "ты у меня третий". А потом выясняется что она еще в баню с парнями ходила и там была оргия - но это не считается, так как они потом не встречались. Еще как то раз к ней знакомый зашел ...
Нина Зеленская ну всяко в жизни бывает =)
С 24,5 лет:)
Утрату нравственности не ощущаю.
Виктор Лютий
если нравственность важна для существования личности индивидуума, то стоит рассмотреть вопрос о развоплощении секса из разряда моральных этических норм, как естественной потребности.
Или же возведение понятий секса в абсолютное отрицание его существования.

пс.
лично я за скайнет, чтобы люди размножались в бачках))
ничто хорошего от этой хее рни не видал, таак как развлекуха ещё сойдёт, под алкоголь, а как обязаность супружская, данунах
Баха Султанов
20 лет, девушка, все :X

Жду единственного, даже не понимаю. Раньше мало парней крутилось рядом, а тут в универ поступила так призналось куча, мол люблю не могу, но сразу как-то поняла, что не так они любят, а точнее не тем хотят любить, поэтому поотправляла всех в лес: D
Сейчас есть парень, который типо любит, но у него теже мысли, что и у остальных, поэтому его в след за ними отправлю…
Дима Круспин
Нина Зеленская бросай их всех. лгуны... любят ага... натиражку любят. есть достойные. а выскочки это просто уроды
Тамара Волкова У мужчин всегда будут такие мысли. Если их нет, то это уже отклонение.. Другое дело, что для него выше - инстинкты или нравственность. Выясняй прежде чем оттолкнуть от себя человека.
НЕт я начала с 87 и не жалею, ощутила как надо.
Aiymgul' Ospanova
В 17. Было ощущение использованности. Но ничего, не рассыпалась. Что было, то было.
После 18... Все прекрасно) до сих пор вместе. Не хотела раньше по глупости, ждала любовь всей жизни. И дождалась.)
Салим Кадыров
Я девушка приличная, 35 еще целка
***** *****
С 19.. Не считаю..
Александр
Нина Зеленская и сколько их было
16,5. Было интересно, что все с этого так тащатся.
Нина Зеленская ну и как поняла?
рано. не считаю, так как я не сделала этим ничего того, что противоречило бы этике и морали. если бы я росла в православной семье, это другое дело. но я выросла в семье атеистов, где не запрещен секс до брака) а замуж выходить в мои планы не входило
Нина Зеленская а тебе сколько?
Я не девушка, но скажу что моя жена в 16 лет девственность потеряла ещё по школьному.
Оля З
Ярослава Потапова И тебя это не смущает?
Мне не с кем, никогда никого не было. Это правда! Причин для этого куча было! И вообще строго после свадьбы нужно! Вот когда муж первый появится, тогда посмотрим, а пока мне 22 и я жду своё счастье)))
Анна Соловьева Закешь себя аленький цветочек))
Сергей М Умница!
Нина Зеленская серьёзно? покажи себя
Не занимаюсь.
В 18. Первая любовь снесла башню. Думала что это любовь до гроба. Нравственность потерянной не считаю, скорее считаю потерянной девственность))) И эта потеря никак не сказалась на моих принципах, нормах морали, чувствах добра и справедливости, и хуже от этого относится к людям я не стала
Нина Зеленская до гроба звучит как приговор на смертную казнь
Думать надо головой, а не половыми органами и вступать в сексуальные контакты только после свадьбы
Сергей М Хоть один разумный человек.
йа чиста и невинна, тебя жду)))))))
Нина Зеленская да ладно прикалываться... покажи себя
В 13.. хоть я не совсем девушка.
Зауреш Ахметова Напьёшься - будешь )
потеряна но не занимаюсь
Rasul Davlatbekov
Я у жены первый мужчина. Хотя конкурентов было не мало. За это я ей всегда благодарен. И даже в тяжкие моменты семейной жизни, когда стоит выбор быть вместе или не быть, благодарность к жене и ответственность перед ней являются очень весомым доводом.
Эд Попов
Вот уж не думала, что на этот вопрос отвечать будут)) как же это глупо)
Light Of The World
Александр Котенко Почему глупо?
Нина Зеленская очки не жмут?
с 14,5
Нина Зеленская и как тебе?
в 12, думала что была влюблена. Потом повзрослела и влюбилась по настоящему)))
Нина Зеленская а ему сколько было?
Галина Матюнина Я чуть чаем не поперхнулась, в 12 любовь? Ты серьезн?, короче мозгов тебе побольше, об учебе надо думать в таком возрасте..
вопрос нелепый, никто правду не скажет
С 18
С 18. Не считаю.
(*
((*mariшka *))
19, не считаю девственность чем то важным и не жалею
Нина Зеленская покажи себя
Не считаю так
23 сама пошла на квартиру, и отдалась, не любила его, интерес просто был к сексу, вообщем у меня была порча, поселение беса, я сама не осозновала что я творила, сейчас 30, партнёров было много, я ненавижу себя и бесов, сейчас я здравомыслю, нравственность и честь потеряла.
Зауреш Ахметова Похоже на правду. Пусть молодёжь прочтёт.
Elena Zwinger Да, жестко
Нина Зеленская а что за бесы? прикалываешься? какая порча