Прочие взаимоотношения

Девчата что вы умеете готовить кроме яичницы?

Подаоуйста рецептик, иначе не поверю гы))))))))))))))
Яна Клопова
Ребетёночек усё умею готовить) ) Абсолютли))
Санёк Маслобоев
Лучший ответ
У меня муж готовит))) )
Я не приспособлена, ну только яйца отварить, пельмени сварить))))
Яна Клопова Вот же блин умеют люди устраиваться))))))))))))))))
креветки в шоколаде.. . делать лехко.. рецепт на полном серьезе вышлю, если гурман))) или морской котейль с гвоздикой. . или терунки со сметанкой)
Яна Клопова Рецепт морского коктеля мона, хочу сравнить со своим))))))))))))))
могу картошку сварить в мундире))))
Кашку манную!!!! ---))))))))))))) Шутю!!!!
Erlanchik K@nzhig@ly
омлет
Ольга Серёгина
я и готовить и шить и плясать и крестиком вышивать)))) все умею)))
Зачем тебе рецептик? Я сама все сделаю, а ты кушай...
Сергей Осинцев
а разве рецепты являются доказательством умения готовить? ща с инета столько накидаю, что никакому шеф-повару не снилось)))
Беслан Каров
Сейчас можно кальмары о овощами потушить или креветки в соусе!!!! Пост, но их можно!! !
" Креветки отвариваешь и чистишь. Помидоры, перец болг. режешь кубиками! обжариваешь помидоры 3 мин, добавляешь перец, еще 4 мин, вливаешь сливки 23%-33%, приправляеиь солью и приправами, еще 4 мин! В форму выкладываешь креветки, заливаешь соусом, посыпаешь зеленью и тертым сыром!! ! 15 мин в духовке!! ! И пальчики оближешь!! ! Подавать с рисом или спагетти!!!
Яна Клопова Браво красавица. одна ты на сайте готовить умеешь, браво))))))))))))))
чай кипятить!!!!
Ольга Маркова
Ну не хочешь яичницу так пойду ПРИГОТОВЛЮ постель ко сну. Во сне есть не хочется гы))))
Рыбу в пиве тушить умею!!!
сегодня мясо по-французски делала.. позвали замуж:))))
Жанат Хамзин
не умею:)))))))))) хай!
Пиццу. Так захотелось. Только такую, чтоб много-много помидорок. Но нормальных, а не таких, как сейчас в супермаркетах. Придется ждать лета ))
идешь в магазин покупаешь обалденный вкусный пакетик роллтон, идешь домой. включаешь чайник, берешь тарелочку. когда закипит чайник наливаешь в тарелочку, кидаешь эту класненькую лапшичку. ждешь пять минут и готова.
Пицца устроит - ингридиенты: сосики (порезать на гругляшки) иль колбаса (на полоски) , сыр (натереть на тёрке) , грибы-шампиньоны (порезать дольками) . Тесто раскатать как можно тоньше. Подогреть чюточку в духовке вытощить и смазать маслом посыпать по всему постранству противеня мукой, затем выгладываешь тесто, затем томатный соус или кетчуп смешать со сметаной и смазать тесто затем слоя колбаса (сосики) , грибы, сыр и в духовку минут на 30. Примечание если духовка газовая можно налить в железную миску воды половины и под противень мягче будет и не сгорит.
многое)) ) ПриГлаШаю)) ) ПоПрОбуеш Что нить)
Лаура Раева
Хлеб, колбусу, но в общем все что есть в холодильнике резать и красиво это все уложить в рот