Прочие взаимоотношения
Если я умею готовить только яичницу...то могу себя называть Поваром???)))))))))))
хороший анекдот есть... молодожён... после недельного ...безвылазного секса... сидит на батарее... и жарит яичницу.... чтоб хоть что то поесть...))))))
Рузаль Бакиров
смеюсь))))))))))))))
Я однажды купила живую курицу, захотелось парного мясца)))))) ) Голову мне срубили, общипали, я помыла и сварила.
Бульон скажу я вам,,,, достаю курицу из кастрюли и спрашиваю - где-то здесь дырочка должна быть, в нем пакетик с потрохами)))))))))))))))) )
Муж спрашивает - ты что курицу с гавном сварила? , кто тебе в живую курицу пакет с потрохами засунет?
Остальное не переводимо! Так что у тебя все спереди!)))))))))))
Рузаль Бакиров
хахаха))))))))) умираю
Ха! Я знаю человека, который умеет картошку жарить так, как никто больше не умеет!! ! А вроде и уметь нечего!
Интим-повар)) )
СосисЬку ещё свари))))
конечно) ) её тоже можно по разному готоовить
чтобы научиться готовить - надо готовить....
Просто кулинар какой-то!
конечно !!!))))))) вон многие на сцену лезут без слуха и голоса и ещё называют себя певцами-им же верят !!!))
Яйцеварщица
Рузаль Бакиров
кого я вижу)) привет
я как то решила спеч блинов. спрашивю у мамы *мука туда кладётся? / мама валялась...
чего же вас сразу расстраивать.. . называйте себя как хотите
не беда.. .
я умею макароны варить.. .
с голоду не умрем.)
я умею макароны варить.. .
с голоду не умрем.)
Кулинарка хренова! Лапшистка! Воть! ) Фсьо! Вы уволены! ) И Лордику капец! )))))))))))))))))))) Бегу за скипидарчиком! )))))))))))))))
Назвать-то можно, а для того, чтоб стать - учиться надо ;)