Прочие взаимоотношения

Восколько лет девушка должна уметь готовить?

Готовить любят практически все. Одни увлекаются этим с самого детства,
перенимая опыт мамы. Другие вынуждены осваивать азы, став супругой.
Желательно воспринимать этот процесс не как нудную
выматывающую обязанность, а как приятное
дополнение к своей насыщенной жизни.
Ксения Грищенко
Лучший ответ
готовить уметь должен каждый.... я например, свой первый бифстроганов, приготовил в 4 года
Чем раньше, тем лучше
Аля ...
Когда жизнь заставит
Мусина Клара
В 12-14 - на дилетантском уровне хотя бы.
Инна Гурина
я готовить начала лет так в 35 и ничего как то научилась. без фантазии правда. кулинария это вообще не мое с папиным воспитанием
как сексом начала заниматься
В том же, что и мужчина...
Хорошо готовить никто не обязан. Но обслужить себя по минимуму каждый взрослый человек должен.
У всех способности разные. Некоторые и лет в шесть уже интересуются и могут что то лёгкое приготовить. Как мальчики, так и девочки
Настя Захарова
Если она планирует выйти замуж, то она должна научиться готовить хоть элементарные блюда. Хотя бы за несколько месяцев до свадьбы.
Natali Frolоva
Настя Бельская
А Вы наберите в поисковике, типа "Яндекс" - "что умела девочка 10-ти лет всего 100 лет назад". там не только готовить будет.
.
- нянчиться с младшими братьями и сёстрами (кормить их, поить, пеленать, развлекать - с утра до вечера); - принести дрова, очистить печь, топить её; - принести воды из колодца; - варить каши, печь блины, готовить овощи, стряпать пироги и другую выпечку, варить кисели; - сбивать масло; - накрывать на стол, мыть посуду; - подметать пол, мыть и чистить лавки и пол; - вытрясать и чистить половики; - прясть, ткать, вышивать, вязать; - стирать и полоскать бельё на речке, развешивать его; - прибирать постель (в т. ч. вытрясать); менять лучину, свечи, чистить керосиновую лампу; - кормить и поить всех домашних животных и их детёнышей; - собирать куриные яйца; - доить корову; - сажать, полоть и поливать огород; - собирать в лесу ягоды, грибы, травы и сухие ветки; - убирать урожай на огороде и в поле; - пасти корову, козу, гусей, уток; - возить на коне копны на сенокосе; - удить рыбу....

Источник: https://fishki.net/1483715-chto-umela-devochka-10-let-zhivuwaja-v-sele-vek-nazad.html?utm_source=aab&sign=146299711829448,619973029909467 © Fishki.net
.
Но это девочка из 100 летней давности.
.
А современная должна уметь купить или заказать еду в фастфуде. Этого достаточно. И возраст ни при чём.
.
Всего хорошего !
Мария Дахнова мне не сто лет, но многое из списка в 10 лет умела и делала, в том числе даже прясть и ткать умела, просто ради интереса. в этом нет ничего такого для тех, кто хотя бы временно пожил в сельской местности в частном доме с подворьем.
Девушка, вообще не должна уметь готовить, девушка должна уметь хорошо "жариться" ))

"Во сколько " - РАЗДЕЛЬНО ПИШЕТСЯ !
моя мама говорила, что со второго класса :D ;(
ну я готовила с 3его

в итоге адски не люблю готовить
Анна Кутепова
Роман Франк
когда в гости начнут приходить внуки, придется научиться печь пироги да слойки. а пока – гуляй и не думай о бытовухе!
Смотря- что?
Базовые какие-то вещи должны уметь готовить не только девушки (бутерброды, пельмени отварить, яичницу пожарить, салат нарезать), ну лет с 12-14 думаю, что все должны.

Остальное на усмотрение каждого,
Можно же не готовить, а заказывать уже готовые блюда
В 16 хотя бы дошик, я уж не говорю чтоб курсы повара прошла