Прочие взаимоотношения
Как Вы сюда попали, первый раз?:))) Как это случилось ?:)))) И почему до сих пор здесь ?:)))
в тяжёлую для себя минуту попала.. . вот спасибо ответам. . -выходили )) вроде живу)))
Сначала был Мой Мир, увидел там у подружки какие-то ответы и вопросы, так и встрял...)))
Я уже год выход ищу :))))))))
Попала совершенно случайно, даже понятия не имела что такой проект существует, пока друг в Мире не задал вопрос, стало любопытно, засунула свою носю, ответила на пару вопросов и ПОНЕСЛОСЬ !!!:)))))))))))))
просто надо было уточнит одну информацию, зашел на 5 минут и уже 3 года как тут .Нравится мне здесь
приходил.. убирал свой мир.. снова возвращался.. встречал здесь хороших людей)))))
дело было вечером. делать было нечего. лазил по инету влез я на ответы.))))) вот и захожу теперь периодически и постоянно))))
пришел волшебник, взмахнул своей палочкой, я превратилась в кошку и попала сюда!
стало любопытно кое за кем глянуть, да так и осталась развлекаться))
Хоть шерсти клок
Бродил по своему замку ночью, скрипел ставнями, звенел цепями, решил сюда заглянуть, с людьми познакомиться, вот сейчас здесь брожу, а когда вы ложитесь спать, я возвращаюсь в свой замок, брожу, скриплю ставнями....
Как как, как и все через интернет. Только пора уходить от этого, в пятницу пока сидела в ответах, мясо сожгла, сегодня картошка подгорела. Муж скоро из дома выгонит за такую стрепню. А то и с живыми людьми забудешь как общаться. Может многим это и помагает, но я люблю общаться в реале.
Наверное, как и многие другие - случайно. Интересно пообщатся. А вдруг кому-то и помогу советом. Уже польза.
попал, как и большинство- нужен был ответ на вопрос технического плана
а потом по приколу начал отвечать на вопросы
очень приятно, когда мои ответы приносят пользу, уже было такое.
общаться интересно!))))))