Говорят
мне, что я скучный и уходят кто куда по делам, по интересам. Противоположности
же притягиваются.
Прочие взаимоотношения

мне кажется все и за этого, как считаешь?
Я ничем не увлекаюсь, ни с кем не разговариваю, сижу весь мрачный и унылый, почему никто не хочет со мной знакомиться?
Они просто опасаются и чувствуют, что вы своим пониженным энергетическим состоянием можете загнать их в такое же...
Улыбайся чаще.
Тебе надо съездить в онкоцентр.. лучше детский. День поработать санитаром. Потом.. на следующий день ты станешь совсем другим человеком.. Начнешь увлекаться всем.. возможно найдешь увлечение по душе сразу.. возможно еще повыбираешь.. станешь добрым и общительным с людьми. Будешь ценить каждый миг своей жизни.. каждый миг общения с людьми.. будешь улыбаться просто видя.. как светит утром солнце и поют птицы.
Булат Сагдеев
Человек с идеей-фикс не может чем-то серьезно увлекаться кроме стремления достичь цели, которую он себе поставил.
Возьми 0.7 портвейна и сядь у подъезда на скамейку, авось все переменится.
значит Вам никто не нужен
*диано4Ка* Акимова
ему нужна подруга, красивая, больная психически, которая не любит общение, и при этом ищет общения именно с ним, вдвоем и больше ни с кем)))))
я знаю как решить твою проблему, надо взять ремень и надрать тебе задницу, все бредовые идеи уйдут и в голове появится ясность) )
тебе надо дать пинка под зад, чтобы ты увидел реальную цель!))
сам ответил на свой вопрос
Булат Сагдеев
Это при условии что подобное притягивает подобное. А мне тут уже достали говорить что противоположности притягиваются.
А мож ты зануда? Тогда понимаю...
Булат Сагдеев
Да.
Булат Сагдеев
Зануда - это мужчина, который анализирует женское поведение.
Марина Массон
Он жуткий зануда.
Дело в том, что нам неизвестны многие обстоятельства вашей жизни. Возможно, где-то в семье кроются причины ваших бед и их можно было бы решить. Так то вы вроде открытый в интернете, но что-то остается закрытым.
А хочешь я тебя в друзья добавлю?
Тоже совсем не понимаю
А ты сам не догадываешься?
Вылазь из компа, бегом общаться
сделай правдоподобный муляж бомбы и пойди к кремлевским воротам его прикреплять, уверен после этого найдутся люди желающие с тобой познакомиться и поговорить =)

ответ в вопросе...:)
;*