Прочие взаимоотношения

Хочу сбежать от родителе в другой город.

Я студентка, живу в маленьком провинциальном городке .Сейчас мне 19.В следующем году хочу переехать учиться в Питер. Родители не очень положительно и не серьезно отнеслись к моей идеи. Но я так больше не могу! У меня много причин, по которым я хочу уехать !
Не хочу оставаться жить в своём ужасном городе, жить как все, жить в месте, где нет перспектив. Была в Питере несколько раз. там все по другому. там ты чувствуешь, что живёшь .Не буду расписывать какой это прекрасный город .
Но Самая главная причина :хочу навсегда покинуть город, в котором меня предали, плохо поступили! Я не выхожу из дома. Ни с кем не общаюсь. Мне плохо и больно. Это длиться месяцами! Я больше не смогу любить тут! Хочу забыться! И мне страшно от того, что так проходят мои лучшие годы, но я не могу взять себя в руки! Единственное, что меня держит на плаву это мечта уехать через год! Начать все с чистого листа. Возможно, кто -то подумает, какие проблемы в 19 лет, а что возраст как то влияет на события жизни и на шкалу эмоциональных переживаний ?
Я очень робкий человек, нерешительный, я боюсь сделать такой шаг, но у меня нет выбора, и совесть мучает, что я так поступлю с родителями, но разве они правы в том, что отнимают у меня возможность жить так как я хочу!!?? Тогда зачем мне дана эта жизнь!!! Она ведь только одна .И так страшно все упустить, ведь столько возможностей в 20 лет, а я все упускаю.
В финансовом плане все в порядке, в университет в который я хочу поступить плата почти такая же как и в моем. А жить буду в общежитии и работать.
Что бы вы сделали на моем месте ?
дети алкоголиков
Светлана Рассолова
Лучший ответ
Qowqar Ceferov 1997-1997 Ceferov а ты один из них? иначе, откуда бы узнал ))))))
Dila Bashirova Ты сам как алкоголик, сасун ещё.Иди в игру играй Counter-Strike Classic-сын мой.
Если вы решительны, то должны тщательно готовиться. Копить деньги. Объяснить всё подробно родителям. Зачем вам эта учеба, эта профессия и что дальше из этого выйдет. Выяснять подробности про учебу, местные проблемы, особенности, подводные камни. Знать что к чему в общежитии или на рыке съемных квартир. Знать про мошенников и способы обмана, которые сейчас повсюду и с квартирами и с работой. Знать на что рассчитывать. Быть готовой к трудностям в учебе и жизни. Подумать чему еще обучиться, что бы дополнительно подрабатывать. Договориться с родителями, что в случае неудачи вернетесь, а не будете мучиться.
Первое что хочу тебе сказать. В Питере приезжих девчонок склоняют к проституции и некоторых вынуждает финансовое положение и отсутствие мозгов - идти на это. Плохих компаний очень много тоже.
ты одна хочешь уехать....
дерзай
Если бы захотелось так уехать, то уехала бы, конечно! Желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин. Помните об этом! И у Вас всё получится ))
Поменьше бы рассказывал о своих планах обществу, ибо это всегда выливается боком, даже не смотря на то, что нам искренне похуй
обзаведись там папиком если данные позволяют)))
Переезжай конечно.
Про проституцию не слушай, знаю очень много девчонок, которые переехали в Питер из моего города. Никто их ни к чему не склонял. Склоняют только тех, кто изначально шлюхой себя показывает.
А родители, если любят тебя, поддержат.
Найди себе любимого человека из Питера и переезжай к нему жить.