Прочие взаимоотношения
Стоит ли лишаться девственности с нелюбимым или ждать единственного?)
Если являешься запоздавшим как например я, то лучше это сделать с мужчиной который тебя будет уважать и ценить. Мужчинка влюбиться - оценит такой подарок) 100%
Играй на выживание )))
Ждать единственного...! А с нелюбимым освоить Петтинг! Да и с любимым до свадьбы вам обоим за глаза!
Тут главное... не заплесневеть...
Канешн стоит.
Классика)) Кого захочешь, с тем и "лишайся". Белых пони с прЫнцами до могилки можно ждать)
поздно вспомнила
лучше жди.
если хочешь возненавидеть мужчин - то первое
Жди конешно своего принца
Жди я скоро буду.
Конечно, не стоит торопиться, плева - она одна, а желающих ее порвать так много...
ставлю на белое "стоит"..
Ольга Константинова
Я вот тоже так думаю.
что ты гонишь какая девственность?)
Ольга Константинова
Правда.
Не то и не другое
эээ... а зачем вообще спать с нелюбимым человеком???: -0
Магомед-Амин Амиров
кстати, очень хороший вопрос
Ольга Константинова
Хоть узнать как это.
не нужно отдавать предпочтение принцу на коне, ведь конь может быть и арендованный, да и у принца пудра смоется, слушай свое сердце и не нужно ни кого ждать, тем более кого то слушать, главное это защита а принц тебя любой будет любить... если надо то и с принцем !
твоя жизнь, сама думай!
ну, сделаю вид что купился ...: твоя девственность, Ира, меня не видела . Мгновенно потеряется ) уж поверь
Тебе то какая разница? Все равно давно уже на пенсии
Ольга Константинова
Мне 25 будет.
можно вам лапшу на уши по вешать мва ха ха я злодей

типа, ты целка? да не ври )))
Ну офигеть. В интернете уже просят решать за себя такой важный вопрос... Своей головой думай а не слушай не знакомых себе людей. Тут половине абсолютно все равно. а тебе жить дальше с этим выбором
Это будет ошибкой. Ждите своего!!!