Прочие взаимоотношения
Какова реальная польза от девственности?) И зачем бабе ждать единственного?)
да их и не ждут уже, альтернативные способы найдены :Р

Ага: нех.. "надо ждать" -- надо ж дать! Гы!!!

Arbi Ali
Смешная шутка.
а потом пуститься во все тяжкие
а от каких положительных качеств человека вообще есть польза?...)))
Не заразится и не забеременеет
Есть знакомые девушки, которые вступили в половую связь в раннем возрасте.. И они все как одна жалеют об этом.. Потому что, когда нашли действительно стоящего человека, поняли, что зря не дождались
Истинная девственность - огромное достоинство т. к.
Девушка с настоящей истинной девственностью намного дороже, чем Б/У - бывшая в употреблении, т. к. где бы оно не было как бы оно ни было, такая девушка уже вряд ли сможет сдержаться и сохранить верность мужу после свадьбы, если она не сдержалась до неё. Так или иначе девственность - достаточно важный элемент доверия.
С точки зрения микробиологии влагалище чище (без посторонних микроорганизмов) и меньше риск развития там заболеваний при соответствующей гигиене.
Девушка девственница будет рада и простому сексу со своим мужем, без всяких вредных извращений (и с финансовой (т. к. без всяких костюмов и "игрушек") и микробиологической (ведь виды sex бывают разные), а так же морально-нравственной точки зрения без извращений лучше), и пара будет рада тому, что они уже просто в обнимку вместе.
С морально-нравственной точки зрения девственница всегда лучше и чище, доверять супруге девственнице легче.