Мне 13 лет, нормальный ли это возраст для лишения девственности?
Как вы относитесь к раннему лишению девственности и во сколько лет вы лишились девственности?
Прочие взаимоотношения
Нормальный возраст для лишения девственности.
когда поймешь что этот вопрос не имеет значения, вот тогда уже можно
Вот если честно, я шизею ...куда мы катимся ?? ты же ещё дитя !!!о чём вообще речь может идти, тебе надо думать о школе а не о этом ...отрицательно я на это смотрю
Я отношусь отрицательно. Но разве от этого что-то изменится? ? Решила для себя - действуй. Думай просто на пару шагов вперед. . чтобы потом слезы крокодильи не лила.
да ну их, этих моралистов, пошли в баню, всё сделаю.
нормальный - 90 лет, все остальное - озабоченные
Любой возраст считается нормальным, если ты сама этого хочешь. И не по какой-либо причине (все подругми уже сделали это, парень настаивает и т. д. ) а именно ты, именно с этим человеком, именно это хочешь сделать (обратно возврата не будет)
P.S. Для моралистов - раньше в этом возрасте замуж выходили и детей рожали.
Мне 27 ещё не лишился.
Приемлемый и наиболее нормальный возраст от 16 до 20 даже по рекомендациям врачей.... помню как тоя смотрела в инете.... Ну вот в 13 не нужно, это еще детство.... Куда торопиться то???, Успеется еще, и главное идти осознанно взвесив все за и против, а не от большой крышесносной любви. И поройся в инете на эту тему, последствия ранней половой жизни иногда бывают плачевны.
ты еще очень малая. Куда тебе ето.. . Ужас ужасссссссссс
Куда спешишь? Потом пожалеешь! Моей сестре 16, и она даже не думает об этом! Честно! Нормальный возраст -18, ну в крайнем случае 17... У меня в 13 даже мыслей таких не был.. . И не у кого из моего окружения тоже)))
самостоятельность решение.... а слезы они и так будут....