Прочие взаимоотношения

Половая жизнь без лишения девственности

Я девушка, мне 15 лет, есть парень, мы любим друг друга (первая любовь и всё такое) , но он уже не девственник, и хотел бы со мной физическую близость. Но я пока не хочу, и дело не только в этом. У меня очень злые родители, против моего парня во всём, и приходится с ним тайно встречаться. Парень не настаивает на физ. отношениях, т. к сам боится, что если лишит меня девственности, то родители узнают мои и нам придётся расстаться. Но он предложил кунилингус, уж очень хочет мне приятное сделать (я ему ничего за это не буду должна) .
В парне я уверена, он никому про нас рассказывать не будет, а до настоящего секса готов ждать. И думаю : Соглашаться или нет?
Интересно мнение всех, даже если будут писать что я малолетняя дура и т. д
Молодец что понимаешь что еще маленькая не торопись любовь не каждый ценит если твой парень ценит то хорошо вот и жди не торопись а на счет секса тебе скажу если начнешь не сможешь и не захочешь остановиться лучше потерпи а то сама говоришь про родителей как бы беды не было они не пощадят парня так что любишь терпи так всем лучше
Ирина Ян
Лучший ответ
Кони конечно он может сделать, но то что в ответ ничего не потребует... эт как то сомнительно!!! )
Долго вам придется ждать до вашего взросления! Вы выдержите, а он вряд ли
Аскар Булькеев
это тебе решать. . ничего плохого в этом не вижу..
я в твои годы думала лишь о ЕГЭ и как бы поступить в универ... а она о куни думает. писец молодежь пошла....
Юля _
маленькая ты ещё...подожди ещё ХОТЯ БЫ годик)
а ты то хочешь этого??
Елена Ушакова
я посмеюсь и все )))
"Если лишит меня девственности, то родители узнают мои". Как узнают?
Занимайтесь, только презервативы купите.
кунилингус к половой жизни не относится. ну если хочешь соглашайся. уверена, ты поступишь так как тебе хочется и без нашего мнения
В этом ничего плохого нет, но может быть другая проблема, во время куника можно очень сильно возбудиться, потеряешь голову, а вместе с ней и девственность, чего я бы не советовала в этом возрасте, и причина не в родителях.