Прочие взаимоотношения

подскажите, прада ли во время лишения девственности больно?

для меня это очень важно, я люблю свою девушку и не хочу, что бы она страдала. в общем, кто может - помогите,пожалуйста!
Больно, и кровь может пойти. Главное нужно правильно выбрать позу, расслабиться, а мужчине действовать осторожно. Но у всех по разному бывает, так что не бойтесь все увас получиться.
Akбота ..(Id6251042)..
Лучший ответ
слушай! ! не ты, так кто-нибудь другой!!!! просто сделай это медленно и аккуратно! море ласки и нежности! ! что бы она полностью расслабилась! и лучше в затемненном помещении! ! тогда не больно и спокойно! ! удачи!!
у всех по разному. мне не было больно, но нежность с вашей стороны (не только первый раз) не будет лишней!
bolno, daze o4en, prosto sprosi, xo4et li ona etogo dejstwitelno, woobschem skazi 4tobi rasskabilas, esli goworit, 4tobi ti podozdal, wo wremja polowogo akta, to podozdi, byd terpim, eto na samom dele yzasno bol'no, ny po krajnej mere bolschenstwy
В первый раз было оч больно, крови не было. Будь внимателен, ласков и не торопи ее. Говорит "подожди", знчит так надо.
Ха-ха-ха! ! "кто может - помогите, пожалуйста! "
Смотри, а то желающих "помочь" много найдется) ) Шучу!
Не очень больно. К тому же при чем здесь "страдать"?? Это естественный процесс.)
это жизнь куды деваться? Будь просто нежен, внимателен и осторожен. скажет - нет - подожди, но будь рядом.
правда..
Alisher Guttyguloff
это немного больно но если партнер сможет тебя хорошо возбудить то это будет почти не заметно