Прочие взаимоотношения

Лишение девственности у девушек больно проходит? Или нет? Как подготовить себя к нему?

А как парни реагируют на кровь? Это не портит первый секс?
Господи, ну не все же люди одинаковые. Все зависит от ряда причин: возраст, физиология, партнер, место сия действия и т. д.
Если ты это делаешь лет в 15-16,то будет больно, но, тут еще зависит от того, любишь ли ты своего партнера и все такое
Я это сделала с парнем, которого безумно люблю и доверяю ему, и мы до сих пор вместе) Спустя 3,5 года) Боли было 0,лишь небольшое жжение, главное-довериться своему парню и все пройдет, как по маслу)
P.S. мы оба испытали все впервые, так что от "опыта" ничего не зависит)
Vo Va
Лучший ответ
Если парень опытный и нежный, то НЕ больно.
Главное, также НЕ БОЯТЬСЯ, и НЕ напрягаться.
Чем напряжённее ты будешь, тем больнее.
А насчёт реакции на кровь - парням это безразлично.
Ведь есть и такие которые сексом во время месячных занимаются.
Ольга Кузьмина
слушай, если тебе надо ся готовить то даж не начинай) вот когда сама прям захочешь вот тогда да) от твоего настроя оч многое зависит в этом плане)
Irina Marchenko
Не надо до свадьбы ничего лишаться!! вы что детей собрались делать!? а интим можно вести в петтинге! и он с гормонами и с оргазмом, и ты...! что ещё надо - то!?
тебе без наркоза разорвут плоть... как думаешь.. больно?
первый секс?) начинай с петинга если так всё нтересно
Юлия Холманова
не парься, не ты первая ))
Aigul Abdizhapparova
не ссы, не больно)))
Главное сообщи об этом парню, чтобы был аккуратней
Елена К
Слушай-слушай мужиков. Им-то конечно не больно)))
Alya Alegria
Чтобы отвлечь девушку от боли во время первого секса посоветуй парню отвлечь тебя, покусывая за мочку уха, например.
Сергей Лавров
Спроси у своей мамы...
Ахрор Д
не больно, если твой парень тебя сначала достаточно возбудит.
с пониманием.
не портит.