Прочие взаимоотношения
во сколько лучше лишаться девственности????
с 22.00 до 6.00...)))
Неважно во сколько... Важно, чтобы это был любимый. Это не занудство, просто тогда всё пройдёт ТОЛЬКО на позитиве и останется в памяти прекрасным моментом, а не "меня первый раз трахнули... ")))
Я лучше промолчу...
лет до 16 потерпи
когда поумнеешь.. .
а если без сарказма - то сама поймёшь, тут СОЗРЕТЬ надо морально и физически, и с ЛЮБИМЫМ человеком!
Как встретишь того единственного и любимого. Но не раньше 18 лет.
Когда родители разрешат!
удивительно, но первый парень сказал истину.. .
а вообще - это делается по любви.. . слишком рано не надо... не беспокойся, успеешь еще...
давно пора)))
Как будешь готова отвечать за все последствия от своих действий.)
Как замуж выйдешь.
правильно те говорят - ночью ))))
лет в 15.
на этот вопрос я отвечу однозначно, вот когда встретишь свою вторую половину без которого тебе плохо с тем и можно, я ждала этого 18 лет
Не во сколько, а с кем???
у меня получилось-после свадьбы.. реально жалею, что ничего не знала и не пробовала До.. слишком серьёзное дело.. то, что будет после с тобой на протяжении всей твоей востребованной. как женщиной-жизни!!
Луше в 16,а лучше всего в 18!!!Но!!! Главное чтобы это был твой любимый человек который любит тебя и которого любишь ты, и лучше удостовериться когда с ним переспишь не бросит он тебя.... я не хочу чтоб ты как я после этого плакала!!!!