Прочие взаимоотношения

Во сколько лет стоит терять девственность?

Просто мне недавно сказали, что надо занимать этим всем рано лет в 15-16 и что у кого поздно жалеют об этом и случаются разные проблемы морально и со здоровьем (нарушения и т.п.). Во сколько правда лучше начать и плохо если в 15 или в 25??
(Мне 19)
Мне 36.! - В девках.! интим в петтинге.., никаких психиатрических отклонения ну и физиологических.., наука не находит..! - все живы..! - Вопросы.!?
Валерий Корст
Лучший ответ
Когда хочешь.
))) А что ЭТО разве обязательно? Думаю, что для вашей первой любви, будет очень приятно, что вы ему подарите девственность. Парни же все разные. если девственности нет, то у некоторых возникнут вопросы:
А какой я по очереди?
А может у того был БОЛЬШЕ?
Я ничего не умею.
Но если вы так хотите, то огурец вам в помощь, а не прыщавый одноклассник, который завтра же всем похвастается. И у вас отбоя не будет в желающих
Жигулин Михаил
Жалеют когда с кем попало, а не поздно или рано
Девственность надо терять не по возрасту, а по любви. Вот когда прийдет настоящая любовь и встретится надежный человек, тогда все само собой произойдет.
А какого ты пола?
с точки зрения психологии, когда вы будете морально готовы и будете доверять своему партнеру. для женщин важно во время секса испытывать положительный и высокие чувства , иначе первый раз коту под хвост и потом огромный рубец на душе.
Ничего не слушайте, просто живите. Бывает вон и в 40 лет девственниками женятся и детей рожают и все нормально. Это как пример.

Никогда не надо идти на поводу у моды или у знакомых. Живите так, как вы сами хотите
Nuriddin U