Прочие взаимоотношения
Во сколько надо терять девственность?
нет стериотипа когда, если встретили своего парня доверяете ему и любите, то вперед! ! А так по разному кто в 14 лет, лично я в 17 лет! а кто и в 23! Следите за своей жизнью а не за другими, типо вот все уже лишились и я тоже тогда!!!
как получится.... норм здесь нет
После 16. Иначе партнера за растление малолетних посадят.
лет в 18, нормально, организм уже будет готов
а раньше это не имеет смысла (в плане оргазма)
как посчитаешь что тебе это действительно надо..
Лучше бы задумалась с кем...
Часиков в 7 вечера нормуль
...по закону-в 16 лет.., а по любви....
во сколько вы решили выйти замуж?
индивидуально
Примерно в пол-одиннадцатого. )
Если как правильно - то это когда замуж выйдешь.
Если по медицинским показателям - то это в районе 20 будет супер. Раньше тоже можно, но не то все равно.
Ну а если прям не терпится - то это в 16, а иначе УК РФ на партнера твоего криво посмотрит.
В этом плане нет понятия "надо". Когда решишься, тогда можно. Но мне кажется, что не в 14-15 лет, а значительно позже. Хотя....
когда будешь готова к этому, и физически и морально. и когда голова на плечах созреет.
хах)) ну не в 14-16 лет) хотя многие девушки иди девочки хотят лишиться и в 14)
когда полюбишь и любить будет
главное по любви