Живи и радуйся жизни! Представь как было больно если бы вы до сих пор были бы вместе и он бы гулял. .
Жизнь ОДНА! Улыбайся на встречу, и пусть он завидует тебе, что у тебя все олично и ты счастлива без него!
А он всего лишь бывший!
Прочие взаимоотношения
мой бывший встречается с моей знакомой,что делать я даже не представляю,они постоянно вместе:(скажите мне пож.что делать
Я ни чего не делать, если ваша знакомая и ваш бывший вместе, то совет им да любовь, у вас есть прекрасная возможность заняться собой и они вам не помеха)))))))) ) Возможно вас сейчас не отпускает чувство собственника, но это пройдёт, дайте себе время не позволяйте негативным эмоциям взять над собой верх, вы сильнее, у вас всё получится. Удачи вам)))))))))))
а ты его отпусти и устраивай свою новую жизнь... он бывший.. значит не твой...
Раз уже бывший-какое может быть дело до него....
посочувствуй им
Вам находить свою половину. И быть счастливой. Это ваше прошлое всё...не смотрите даже.. Только смотреть в будущие!!
Ключевое слово "бывший". Всё, поезд вагонами отстучал. Ищи нового. И гуляйте все вместе.
А почему он бывший.. . Вспомни все его проколы и представь её на своем месте. Жалко девушку....
это ведь твой бывший, что ты можешь сделать, если вы обоюдно расстались, забудь и все будет хорошо
не обращайте внимания...
нужно забыть... отпустить ситуацию... порадоваться за них, а переживать и злиться, это только саму себя наказывать... всё будет, и всё самое лучшее, но не с ним, стоит лишь чуть-чуть подождать и отпустить ситуацию, опять же. ведь говорят же, счастье и любовь, приходят, когда их не ждёшь... верю, у Вас всё будет хорошо.
ну он же бывший))... так что ничего... или вы думаете после вас он не должен ни с кем встречаться???
а тебе какое дело то с кем он встречаеться, это же твой БЫВШЫЙ. он имеет полное право встречаться с кем захочет. забей и все