Прочие взаимоотношения

Мужчины! Вам проще жить с женщиной постоянно вместе или иногда встречаться?

Jasurbek Usmanov
Мне кажется проще жить одному
K.
Kamila ......
Лучший ответ
Раз в неделю видеть - достаточно, а мозг засрёт
мне с мальчишкой проще жить, надоели эти женщины)))
Только постоянно.
встречаться в спальне в час ночи на час каждую ночь. Больше лучше её не видеть :)
Гена Москвин
смотря что за женщина. вот была одна особа. вот с ней лучше было только встречаться иногда не более.
Юля Комышан
Хороший вопрос! Сам постоянно голову ломаю над этим!)), И уже всё больше думаю что лучше реже! То есть, знать естественно что это твоя женщина, но исключить каждодневное прибывание вместе, чтобы хотеть быть с нею было огромным желанием! И забота и опека ней оставалась на месте. Думаю такой подход не навредил бы отношениям а нааборот укрепил бы. А жить вместе спать вместе есть вместе кадый день постаянно, на мой взгляд и приводить остыванию отношений, отсюда и результат, -непонимания, огорчения, ссоры и тд и тп. И в итоге люди сетуют -не повезло дескоть с жизни, обвиняя при этом друг друга. Это моё мнение, может я и не прав, но пока этого не случилось верю что так оно и есть. Пока не встретил ту каторая была бы на такое согласна, а банным листом быть не хочется, -его обычно стряхивают))
Постоянно, вместе, а то это будет не жизнь, а так пое6ушки переодические)))
Сразу видно, кто женат, а кто нет)))