Прочие взаимоотношения
Ну, как тебе объяснить. Определишь, кто на фото?
С чего это вдруг по фото... о самом человеке заключение делают?
слыш мать ---у нас от сидения тут годами выработался опыт и мы все стали стоматологами гинекологами проктологами и физеогномами ( о сантехниках и пластиковой хирургии вааще молчу!! ! ( сказано ж было бабе---на фото---СТЕРВА!! ! знач стерва
Екатерина Сафонова
Это ты мне и навеял. Никакая она не стерва, но что мало улыбается, это точно.
Натали Мохнева
не спорь со мной женщина---ты это мне говоришь? профессионалу? да я о тебе даже сказать могу что ты удивляясь не поднимаешь брови в верх а чуть чуть прищуриваешь глаза и всё )))
а по чему еще здесь делать можно?) ) не по вопросам же..
Екатерина Сафонова
Ну по вопросам уже как то в привычку вошло... все горазды))
Людмила Гуреева
вот я между строк прочел, что Мелани чушь спорола!)))))
а в жизни все точно также....)))
С чего это Вы такое заключение сделали?
Екатерина Сафонова
Характер человека по фото заставил спросить))
ну так у нас что не человек то психолог физиономист блин
Как бы внешность имеет не последнее значение, но для этого надо
просмотреть весь ...альбом )))
А тут и фото многих имеются?))))
Екатерина Сафонова
Да нет, я о фоте в вопросе. Хотя конечно, очень многих фото видела.
хах )) ...и даже просто по АВЕ) )
да.... уж) иллюзиями живём ...)
Екатерина Сафонова
Доброй))
Ну все же красавцы офигенные.. . Носки не как у меня, а это я носил в прошлом веке, смотрит как мышь на крупу-еврей.... и так далее.... Каждый по себе или как себе напридумывали идеалы)
Как всегда, по этикетке про напиток рассуждают...)
Екатерина Сафонова
Доброго) ) Нет, ну не до такой же степени аву и ник менять)))
Неееееее !
Я не эксперт, я так не могу... Еще че плохое взболтну..))
да с того, что человек сам захотел услышать заключение выложив фото на всеобщее обсуждение.

ну тут-же все эксперты, психологи и аналитики )))
волшебники
как правило по взгляду и чертам лица можно понять что за человек
Может, это фото заключенного)
Екатерина Сафонова
Мирослав?)) ) В любом случае не за решеткой же)))
Не о самом заключении, а заключении касающиеся его внешности. Да и можно в некоторых случаях судить и в общих чертах по ней, смотря как человека одевается или что его окружает.
встречают по одежке
а вы не знали что так делают 99,9 % мужчин? и немого меньше женщин..))))