Прочие взаимоотношения

Нужно ли запретить татуировки? внести закон, тюремным заключением, мастерам которые делают татуировки пожизненно ?

Ахмед Асаев
иди съешь мандаринку (
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Зачем?
Каждый для себя сам решает, нужно ли тушку пачкать.
У меня нет тату, если и набил бы, то группу крови.
=)
нет это личное дело каждого, сmотря как относится к тату если одна, две в этоm нет ничего страшного))))
Ребята "особые приметы" сидельцам наносят. Им премию надо давать от кума...
Катя Кирченко
Каждому свое я хоть и был женат на татуировщице но сам не имею ни одной тату
нет, трупы не опознанные легче идентифицировать)))
А ЗАЧЕМ????
Кто-то кого-то насильно отлавливает тёмными вечерами и татуирует против их воли?
Нужно все легализовать, только тогда это станет безопаснее. А всяких "запретителей" надо изолировать, как опасных для общества.
Борис Шмидт
Татушки опасны и важно соблюдать правило... А то будет как с моим знакомым тату сделал а тут заражения крови и в больнице полежал под капильницей и тут написали 2-ою группу инвалидности что печень сильно повредилась после тату а алкоголь он выпил и татуировщик тут не причём.
Учитывая что их делают в тюрьме и это часть их культуры
Предложение глупое.
А те кто не сидел и с татухой для меня позеры и мочат дешевые понты
Пусть делают. Потому что это отличительная примета отсидевшей гопоты.
Ну давай - еще мастеров макияжа на зону начни отправлять Идиоты
Волков Николай
Желание каждого человека, изуродовать себя. Так же как и курение и распитие алкоголя и тем более наркоты.... но девушки с бубенчиками в носу, прикольные) так и хочется бздынькнуть))
Сашка 0