В любом случае Ложь.. .
Какова бы ни была она.. .
Святая или подлая или грешная.. .
Корень всего всё равно - обман.. .
Да, понимаю .. есть случаи, где можно сказать какую либо ложь.. .
Во имя даже заветного дела.. .
Труден выбор всегда именно в этом - солгать или сказать правду.. .
Но ессть и Серебрянная середина.. .
Это просто смолчать. .
Или же дипломатично изьяснится.. .
В любом случае - я не оправдую ложь.. .
И если мне дают установку - НЕ ВРАТЬ.. .
Это значит - дали доверие.. .
А оно должно быть чистым и не рушимым.. .
Потому что если даже хоть раз солжёшь, и будешь обличон в лжи.. .
Это потеря своего Я в том человеке - который так верил тебе и доверял.. .
А лужи на полу никогда не было у меня.. .
Я коль провинился - достойно отвечу за свои проступки.. .
Ведь может - это и есть Последнее слово - как у предсмертника, которому приговор вывели...
Прочие взаимоотношения
А когда вам дают установку "не врать", вы по закону подлости сразу начинаете это делать!?)))))) или лужу на полу делаете
я ни когда не вру, тем с кем очень близко общаюсь :)))))))))))))))))))
Зависит от того, кто сказал!... Но обожаю делать назло!:)))
А наврать и лужу сделать - вместе - это как???? о чем врать то надо????)))))))))))))))))))))))))) ) чтоб так прорвало?
всё делаю на зло :)))))))хотя я белая и пушистая!
смотря кто сказал! ! но обычно я на зло начинаю всё делать!!!