Прочие взаимоотношения

Ну почему так? Хочется всего много и сразу! А даётся раз в жизни и мелкими порциями))) Закон подлости в действии?

Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА!что-то опять философствовать тянет)))
Нет, это сделано для того, чтобы ты могла ценить всё то хорошее, что у тебя происходит в жизни. Поэтому она и чёрно-белая. Ведь как было бы скучно, если бы всегда всё было хорошо. Меня вот например такое состояние напрягает, потому что всегда ждёшь подвоха.
Игорь Лихачев
Лучший ответ
если переосмыслить.. то.. .
сверху нам столько, сколько мы сможем вынести.. .
и плохого, и хорошего.. .
жизнь все сама распределяет. . приф сонц!))))))
Anya ..
много и сразу у нас получается только плохое... а вот немного ..но зато сколько удовольствия и хорошего от этого получаешь.... что и не задумываешься что это всего лишь чуть-чуть))))))
Умей смаковать и растягивать удовольствие))))))))))))
Оля Зырянова
Это тебя прикармливают, чтобы тебе быстро не надоело)))
Оксана Лапина
Нууууууууууу, это кто как берёт.... Ведь можно и большими порциями тарица....))))))))
Алла Рудакова
Доброго утро! .
К сожалению так не получаеться.
Всего и сразу. К этому мы идём мелкими шажочками.
А конечно хочеться большего.
Прелесть какая! Умничка! Такой вопросик с утра. Прямо настроение поднимается.
Хочется не каждому и не всегда много.
Законов много разных, надо просто выбрать другой по которому :мечтается и получается! Видится и просится к тебе, но мы не всегда открываем дверь Шансу, который стучится к нам, а он, шанс 2 раза не стучится!))))
просто жизнь тебя бережёт боясь, что твои хрупкие плечи, пламенное сердце и здравый рассудок не вытянут такую ношу)))))))
Это мудрая природа бережет тебя от переедания)))