Прочие взаимоотношения

Почему так много людей стали делать татуировки?

И я противник тату! Уже давно слышал заключение специалиста. Оно означает, что чем больше татуировок на теле, тем больше неуравновешена психика человека.
Aigul Bakenova
Лучший ответ
Елена Парфенова Полностью согласна.
девочки комплексуют по своей внешности, вот и пытаются украсить себя татухами. Это от отсутствия вкуса и мозгов. А латентные мальчики, что бы скрыть свою латентность и придать мужественности, отращивают бородки и набивают татушки.... типа "мы мужики, бруталы, мы не педики"))))))))))))
А мне кажется это красиво.... если не перебарщивать... просто бывают случаи когда за татуировками не видно человека).... вот это правда не очень
Евгений Столов
Мода. Но я ей не поддаюсь)
Лида Быкова
Елена Парфенова Ужасно выглядит, особенно у людей пожилого возраста...
Технологии стали совершеннее, стиль вышел за рамки "не забуду мать родную", татуировка стала интеллектуальнее, превратилась в манифест, приверженность к определеной субкультуре. Иногда это целое произведение искусств и проявление индивидуальности через изображение. Мне нравится.. стремление украшать себя в человеческой природе неистребимо.
Дима Dim@x
Дурачье
Анна Гвоздева
должна же быть в жизни хоть какая-то стабильность! :)
Хотят себя животными чувствовать
Хкко Жанаозен
ПОДРАЖАЮТ ПОПУЛЯРНЫМ ЛЮДЯМ
МНОГИЕ КУМИРЫ ДЕЛАЮТ ТАТУ!
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ
НЕ СОЗДАЙ КУМИРА!
СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!)))
Вы знаете, это не столько мода или течение моды, сколько желание выпендриться....
я сам таким не увлекаюсь, но и отношусь к такому довольно сдержанно.... это их дело, что хотят то пусть и делают, главное, чтоб никак не сказывалось на других.... --ИМХО
Стадное чувство.
Евгений Лобков
Умом выделиться не могут, так хоть шкурой ...
Делать нечего, а что-то сделать хочется.
....:::: Elfuego ::::....
желание выделиться из толпы
Relax 228
Загляните, сразу станет понятно почему
vk.com/arrowink