Прочие взаимоотношения
что бы вы стали делать,если между вами появилась бы ТРЕТЬЯ??))))))))
что значит бороться?
Если мой мужчина позволил, что появилась третья... нужен ли вообще такой мужчина? Я считаю он не стоит тогда того, чтоб за него боролись...
ОНА Б СРАЗУ УМЕРЛА)))))))))) )
ну и зубикоффф недосчиталася))
положила бы ей на могилу пару увядших гвоздик...))))
отпустила бы его))) не став бороться)) ) мне по хрен )))(я тоже 3-я)
бороться нет смысла! должен решить мужчина! а вам остается принять его решение достойно! если тянет кота за хвост то самой решать-сможешь ли так жить?)
А со второй ты уже разобралась?
Пожелала бы удачи, плюнула бы и растерла)
уступила бы ей место
присоедился бы
втроём веселей
Всегда что-то или кто-то появляется.... и исчезает.... убивать не буду точно - зачем руки пачкать.... время покажет.... кто был прав и кому повезло больше.... Бороться? - это не значит в прямом смысле всем бить морды... скорее для себя - не упасть морально низко.... остаться человеком - не смотря на крах всего.... выдержать достойно удар... перетерпеть и жить дальше... не теряя веры и надежды в лучшее!!!
действовать надо, а как? по разному, лучше так чтобы мужчина смог прочувстовать.. . с некоторым надо сразу и наверняка одним ударом, а другими тек то безнадежно влюблен, тихо и уступчиво и уйти в тень, но с ангельским лицом. вопрос в другом действовать так, чтобы угадать правильное внимание на вашего мужчину и меньше своих эмоций. . вот это мастерство отношений и подвигом можно будет назвать, когда она к вам вернется.
Отпустила бы на все 4 стороны, не стала бы лишний раз тратить на него время. Захочет вернуться- сам прибежит, а нет, значит нет!!!!