Прочие взаимоотношения
А те девушки, которые делают себе всякие татуировки, пирсинги, думают о том как это будет в старости выглядеть?)
нет, наверное не думают. я несколько лет назад в трамвае видела тетку (дело было летом) она вообще вся в тату, и цветные и черно-белые и синие, пипец - кошмар какой-то - тетке лет 50 наверное. я представила свою мамулю в таком виде, мне плохо стало)))
мое тело в этом плане- полностью невинно.
не смотря на то, что брат является татуировщиком.... так и не смог меня соблазнить на... " маленькую картиночку"....
и на пирсинг тоже не уговорил..
вот поэтому и не делаю....)))) хотя на молодой коже хорошо смотрится))))))))))))) если уж приспичило сделать... то я думаю можно сделать временную... которая исчезнет через некоторое время))))))))
лично у меня есть тату на пояснице и честно сказать я недумала о том что в старости она у меня будет на жо..))))) )
ну а пирсинг, я думаю что в старости сниму серьгу с пупка, это не так страшно
а вообще через 40 лет нас ждет эра продвинутых бабушек и дедушек))
Мурат Имангалиев
Доброе утро) некоторых таких продвинутых я уже видел сейчас,ужасть)))
думают. по себе могу сказать. 5 лет думала, что хочу пирсинг в нос,... но думала, что типа не буду делать. . да и бывший запрещал.
как только рассталась-сделала все, что хотела-бросила курить, пошла на другую работу, сменила на лучшее из парней и СДЕЛАЛА пирсинг в носу!
п. с- егго можно в любое время вынуть и дырка заростает. но эт только про нос-остально е не знаю
не думаю, что они думают. это будет неприятно и противно выглядеть на обвисшей коже... фу!
Скорей всего не думают
незнаю. . наверное это страшно будет выглядеть! Ну. . а я использую иногда тату-наклейки. . если что)
читаете мои мысли....)
Вряд ли современные девушки будут накалывать профиль Ленина на левой груди, так что все не так страшно.
они думают одним ...днем
Они скорее всего думают, что до старости не доживут.
Думаю! У меня, например, есть пирсинг в носу... мне 31 год... пока это выглядит красиво... немного на восточный манер. Когда мне он надоест, так это все поправимо! Эта штука затянется за три дня.
у меня и тату, туннели и выгляжу я классно и в старости такая же буду