Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы не могли бы свои фотки на аватарку ставить? А тож не знаем в кого влюбляться)))
Они могли бы служить в разведке, они могли бы играть в кино, но, как птицы, садятся на разные ветки и засыпают в метро.
$$ Nastyufka $$
Йа в метро не езжу вообще
не по фоткам влюбляйся а на ОЖЖЧУПЬ! вот я к примеру мягкий и пушистый ( ну подумаешь малость молью побитый ) и к тому жЫ стеснительный! вон когди грызу! в них каллорий нет поправиться не поправлюсь а чувство голода притупится

Saikal Ergeshova
Федюняяяяя, ахахааааа))
Уже ставил, пришлось заменить, тётки проходу не давали.
У меня моя....
да стоит фотка, стоит, старая правда, а новую делать в лом)
Моя фотка и стоит.)) Правда старая, но во внешности мало что изменилось.))
А я не умею...
Soнька Kovalenko
Берёшь телефон, становишься к зеркалу, улыбаешься широкой добродушной улыбкой и фоткаешься...
А сама?!
я уже давно местных теток призываю поставить фото самих себя в окружении своих котов)) но они вечно ставят каких то левых красоток))) трусихи))
ВЫСТАВИЛ СВОЁ РЕАЛЬНОЕ ФОТО НА %САЙТ_НЕЙМ%
@
ЗАБАНИЛИ ЗА ШОК-КОНТЕНТ
@
ЗАБАНИЛИ ЗА ШОК-КОНТЕНТ
Так свою и поставил. А ты могла бы поставить свою?
Saikal Ergeshova
я сегодня свое ставила пока вопрос не потерялся))
А тут не сервис знакомств, кому надо знают в лицо при знакомстве .
Анна Киссер
На данном сервисе мое личное фото с паспорта :https://www.youtube.com/channel/UCj87wMu_uewzuJ9NRT8PTfA/about?view_as=subscriber
А я с любой авой хорош, влюбляйся так, не пожалеешь.
Ну вообще то женщины любят ушами, а не глазами. Внешность вам не важна
Saikal Ergeshova
а мы современные женщины)))
Лиана Гайкова
Ну так здесь и голос не послушаешь, так хоть на аватарку посмотреть.
А мне и не надо, я здесь не за этим. :)
А я вот и не ставлю, чтоб не влюблялись))
Я очень классный) влюблённых без вас хватает
У меня фотогеничность на самом низком уровне
Допустим ставил и что?
Вдруг мой внутренний мир скажем так не очень?)
А ведь её на аву не поставить).
Пойдёт ?

Королева !!!
красаучиГ
а у тя на аве.. чья стоит..
покажи нам свои сиськи!
На сайтах знакомств влюбляйся, там много фоток
ага, не говори =_= а то алены одеколоны сплошные как на подбор =/ не меньше... угу :Р
Муратбек Есимов
У тебя даже ника нет, чертяга:)))
чуть краше этой зверюшки...

Тут тебе не сайт знакомств но вот тебе моя фотка )))))))