Прочие взаимоотношения

Что движет мужчиной, когда он просит выслать ему откровенные фотки?

(близки один раз были, голой меня видел). Фотки выслала (такие не очень получились, зато точно "без секретов")).он мне прислал фотку своего члена. ну, вот я думаю: то ли я отстала от жизни, то ли, на самом деле, какой-то бред. разве это страсть? что-то скучно и разочарование какое-то. никогда так раньше не делала. что думаете?
Если честно, я бы на такую виртуальную любовь, с фото или без, надежд не возлагал.
А посылать ему такие фото или нет - дело Ваше. Но подозреваю что мастурбирует на них или собирает коллекцию из слишком доверчивых девушек
Люба Горх
Лучший ответ
Ну отослала и отослала. На самом деле ничего такого тут нет. И уверена, многие так делают, просто признаться в этом стыдятся.
Тперь пошли ему откровенные фотки пьяной обезьяны.
В!
Венера !!!
Инна Маковенко или трезвого петуха?
Мне шли. Я тоже разочарован во всем, но все равно мне шли.
Ир
Ирина
Инна Маковенко ахаха) да я послала потому что он в реале итак всё видел
не знаю что ответить, просто сижу и ржу)))
Похвастаться перед друзьями.
Инна Маковенко ему 43 года. вряд ли
По скайпу пора трахаться)))
Ответ на вопрос: нижний мозг. По ходу он только им и думает.

Не делала? - не хочется? Так и не делай.
Если не твоё это - бросай этого извращенца.
Diana Sayfutdinova
Он не смог преподать так чтобы вам было интересно обоим.
Желание подрочить
Анюта =)
На спакесе, видимо, сидит
Shynark@ Xasenov@
Инна Маковенко да он вроде не такой..
Любовь... А если честно, то идиотизм!)
я бы глянул
Инна Маковенко одно дело глянуть на то, чего не видел, возможно и интересно. а другое дело вот так. загуглить чё-нить слабо было?
Фалос
Просто желание обмочить свой конец.
Kirill Polkanov
Инна Маковенко неужели всё так примитивно на самом деле?
Это хитрость такая, бабы не поймут
очень искренние мотивы! он хочет жениться на тебе!
Oksana Fomina
Папина_* Дочка_* Ага! Три раза.
может он хочет подзаработать. в интернете развита торговля сексом и порнографией. Кто-то за это платит. Чем больше людей развратится, тем лучше для интернета, для некоторых сайтов.
Инна Маковенко у него вроде приличная работа
Он просто подрочить хочет на эти фотки, пока вы не общаетесь, вспоминая при этом секс, который был между вами.
он любит дрочить на видос и картинки, он дрочер, присоединяйся, вместе дрочить будете!!!
Инна Маковенко скучновато