Прочие взаимоотношения

Я уважаю то, что женщины свято верят, что мужчин надо добиваться, Разве это плохо ?

Татьяна Карх
к счастью те МУЖЧИНЫ, которых действительно стоит добиваться так не думают
Анютка Доронцева
Лучший ответ
Дима Ганжуров к счастью те МУЖЧИНЫ, которых действительно стоит добиваться с вами не согласятся
Зачем мне нужно добиваться какого-то идиота, который будет всю жизнь валяться на диване в вонючих носках, а на меня смотреть как на прислугу?
Гагик Гаспарян
Аня Соколова То есть носки ты постирать слишком хороша.... мда...
Правильно Игра ответила, вот тебе указатель, а то заплутаешь ещё. Обязаны ему... хрен тебе во весь макияж!
Инна Жулина
Женщина или девушка не должны а просто это в их интересах.
Если они будут иметь мозги то зачем они нужны вообще?
Ради халявного секса?
Не стоит овчинка выделки как говорят.
А у баб влюбленность проходит через три года а то и раньше в зависимости насколько у нее запросы на получение эмоций и бабла и того же траха
Антон Жихарев
Это ты считаешь что тебя должны добиваться.... никто из женщин так не думает
*светлана* .....
Ты тут своими двойными стандартами зас рал весь форум. Мужчины значит ничего никому не должны, а женщины, оказывается, обязаны "отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива". А не пойти бы тебе на х уй, приятель?)
надо просто сталинские времена вернуть и расстреливать массово
Елена Горелова
Шовинизм, сексизм и ретроградство. Нынче такие догматы немодны, а вскоре и наказывать будут.
вот японкам и втирайте этот бред . а белая женщина никогда не будет добиваться мужчины, это мужчина ее будет добиваться . это только некрасивые и уродливые женщины бегают за мужчинами и создают комфортные отношения .
Настя Мишкевич Если ты так будешь мыслить, то останешься в гордом одиночестве до конца своих дней.
В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО=)
ДА И КОМУ ОТ ЭТОГО ВРЕД?
Sahak Gevorgyan
Sahak Gevorgyan ЖЕНЩИНЫ ДОБИВАЮТСЯ ТАМ,
ГДЕ ПАТРИАРХАТ ЛИБО ФЕМИНИЗМ,
НО ТАМ, ГДЕ МАТРИАРХАТ, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,
ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ ВСЁ ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНЫ
=)
По моему кто на кого "первый запал" тот и должен действовать!