Прочие взаимоотношения
Я уважаю то, что женщины свято верят, что мужчин надо добиваться, Разве это плохо ?
к счастью те МУЖЧИНЫ, которых действительно стоит добиваться так не думают
Дима Ганжуров
к счастью те МУЖЧИНЫ, которых действительно стоит добиваться с вами не согласятся
Зачем мне нужно добиваться какого-то идиота, который будет всю жизнь валяться на диване в вонючих носках, а на меня смотреть как на прислугу?
Аня Соколова
То есть носки ты постирать слишком хороша.... мда...
Правильно Игра ответила, вот тебе указатель, а то заплутаешь ещё. Обязаны ему... хрен тебе во весь макияж!

Женщина или девушка не должны а просто это в их интересах.
Если они будут иметь мозги то зачем они нужны вообще?
Ради халявного секса?
Не стоит овчинка выделки как говорят.
А у баб влюбленность проходит через три года а то и раньше в зависимости насколько у нее запросы на получение эмоций и бабла и того же траха
Ради халявного секса?
Не стоит овчинка выделки как говорят.
Это ты считаешь что тебя должны добиваться.... никто из женщин так не думает
Ты тут своими двойными стандартами зас рал весь форум. Мужчины значит ничего никому не должны, а женщины, оказывается, обязаны "отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива". А не пойти бы тебе на х уй, приятель?)
надо просто сталинские времена вернуть и расстреливать массово
Шовинизм, сексизм и ретроградство. Нынче такие догматы немодны, а вскоре и наказывать будут.
вот японкам и втирайте этот бред . а белая женщина никогда не будет добиваться мужчины, это мужчина ее будет добиваться . это только некрасивые и уродливые женщины бегают за мужчинами и создают комфортные отношения .
Настя Мишкевич
Если ты так будешь мыслить, то останешься в гордом одиночестве до конца своих дней.
В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО=)
ДА И КОМУ ОТ ЭТОГО ВРЕД?
Sahak Gevorgyan
ЖЕНЩИНЫ ДОБИВАЮТСЯ ТАМ,
ГДЕ ПАТРИАРХАТ ЛИБО ФЕМИНИЗМ,
НО ТАМ, ГДЕ МАТРИАРХАТ, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,
ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ ВСЁ ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНЫ
=)
ГДЕ ПАТРИАРХАТ ЛИБО ФЕМИНИЗМ,
НО ТАМ, ГДЕ МАТРИАРХАТ, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,
=)
По моему кто на кого "первый запал" тот и должен действовать!