Прочие взаимоотношения

Мужчина, а почему ты боишься женщин!?))) Это еще из детства, да!?)))

Когда тебя девчонки в школе портфелями по голове стучали))))))
Ф пЕрвом клАссе, йА фпервЫйе увИдел маХнАткУ!...
Па дарОге ф шкОлу - вЕсь исплевАлся..)))

Тока счАс пОнял - какАйа красИфайа была - махнАтка..;)))
Nata Bezmenova
Лучший ответ
)) счас начнут .. придумывать
Таки, меня не стучали, а преследовали, из-за чего мне выделили сопровождающего в лице моей бабушки, однако...
Валя Душина
Абсолютно не боюсь. Да что она может сделать - ну мозг вынести, ну жизнь испортить, а больше ничего.
Олег Усенко
Сучки не крашенные))
Очередная ахинея..
Я не рассматриваю женщину, как некое существо вне человека, поэтому и бояться ее глупо.
Ирина Ковалева
Били жестоко, потом ночами мстил им!)))
У меня машинку отобрала в детсаде
Никита
ага, кусучие они)))
Галина Ширшова
так пол расеи мущин безработные, это точно портфель на голове будет если сунутся знакомиться. Вот и сидят дрочут в унынии.
Мужчина боится не собственно женщин, а больше как он будет выглядеть, не глупо ли, не смешно ли... как легко быть собой, но не многим это по плечу:)))
Ирина Турбина
В детсаде девка отнимала у меня кубики. Я ревел - а ей было пофиг. А потом в лоб ей двинул. И меня обвинили в агрессии! Этот случай вспомнился в 27 лет, когда розовые очки снимал - и сыграл свою роль. Надо было их снимать еще в детском саду. )
Behzod Khamdamov
Да. У нас в школе была столовая и там работала повариха тётя Тамара. У неё была корона на голове из какой-то тюли и росли усы. Я не обедал там, так как боялся её. Потом у меня был гастрит и психологическая травма на всю жизнь.
Behzod Khamdamov Гастрит повышенной кислотности я вылечил мерзкими, противными, кислыми, бвеееее! - биойогуртами - за 2 недели.
иди работать