Прочие взаимоотношения

полезно ли заставлять ревновать мужчину?)) и почему это делают женщины?))

Женя Щербина
иногда это действительно полезно, что бы не расслаблялся))
Андрей Ладан
Лучший ответ
) Нельзя играть на чувствах другого человека ..) Ему может быть очень больно ..)
Евгений Глинка
я бы сказал, бесполезно)))
Дима Бойко
Я бы не советовал, ибо мужчина тогда может отомстить, если поймет, ревность специально наигрывается. Я бы за такое мог отомстить своей девушке изменой. А чтоб не расслаблялась и не проверяла меня. Будет знать, что играть со мной не нужно.
Алексей Заровский гы)))это фантастика))кто автор?))))))
не думаю, что полезно) лучше для него наряжаться) а заставляют потому, что не видят от своего мужчины знаков внимания (или их недостаточно, по мнению женщины) , и хотят их получить)
Да ну его нафиг, ревность-это вообще полный отстой, ревнуют только эгоисты. Ревность-это наивысшая точка эгоиста.
Дима Бойко скорее неуверенности в себе))
почему это делают бабы? им просто весело, это игра! если мужик начинает дёргаться он проиграл.. . что бабе и нужно!
возможно они ( как вариант- не сознавая того перенаправляют внимание от СЕБЯ на ДРУГУЮ!!!) и потом жалеют о том что ОН ушел к другой!! ! а почему -женщины? мозга по другому работает!!!
Заставлять мужчину ревновать-глупо. Отношения должны строиться на доверии. А ревность опустошает и убивает чувства.
Макс Николаев
я не ревнивый, а если она это делает нарочно то уйду молча!
Firaya Sultanova
Этого не в коем случае нельзя делать, заставлять мужчину ревновать, может плохо закончиться для женщины, которая делает такое. Мужик есть мужик как говорится. и то, что она заставляет его ревновать любить сильнее не будет, а будет хуже только для ее самой.