Прочие взаимоотношения
Почему же мужчине так хочется заставить делать женщину так как ЕМУ это надо?...я ведь не ребенок уже.меня НЕ НАДО строит
строить....Как пояснить это ???
Согластна с Настоящей пираткой .Мужчины действительно пытаются подмять под себя. И мужья иностранцы такие же. Объясняла, что со мной так нельзя, что я состоявщаяся, что он должен знать, что сегодня он муж, а завтра ...дай Бог, другом останется-не понимает. Мне ведь тоже не все нравится в нем, я не пытаюсь его переделать или подмять по себя, не тот у меня характер.
Может проблема в том, что как раз честна, не играю под него, что, порой, более практичная, чем он, более трезво смотрю на жизнь и это он понимает, и это его раздражает ...Скажете, что высокое самомнение, но извините, сколько можно сгибаться-то ...понимать их ...подстраиваться ...Вам никогда руку для поцелуя не подавали? Они, мужчины, сделали меня циничной. Зачем снова замужем? Это уже другая история.
P.S. Я полагаю, что поэтому американские мужчины выбирают в жены женщин из малоразвитых стран. Да, похоже мельчают наши сильные половинки, а самоутвердиться-то хочется.
ну пусть хочется )))))))но ведь не можется )))))))))))пусть побесится немножко, а потом поест с ладошки ахахахахахахаха
вот поэтому и хочется, что она - отказывается
Детей тем более не надо строить....
Как человек позволяет с собой обращаться, так и получает)))))))) ) И возраст здесь ни причём))))))
Я такая не одна!! ! На этой почве у нас постоянные недопонимания.. . Но я твердолобая!
это не умный мужчина
Интересно бцло почитать ответы женщин))) Юль, не знаю кого ты имеешь ввиду) Будь всегда сама собой.
И для всех женщин: может вам хочется, чтобы вас строили? Мне это например, на фиг не впёрлось. Думаю и другим тоже. Интересней с женщиной, которая себя ценит.
Тынчтык Т.
Жень..почему ты задаешься мыслью про кого я пишу?...я написала о своем муже....противостояние знаешь что это такое?...Ты меня не знаешь просто..я себя слишком сильно люблю и ценю,что бы не задавать себе такие вопросы..и ПРОТИВОСТЯНИЕ ЕМУ будет всегда во мне..я не даю себя задавить..как бы ему этого не хотелось....а почему я с ним.до сих пор..это уже другая история....
Ага! А как только ты станешь такой, как ему хотелось, тут же ему станет с тобой скучно. Ведь цель будет достигнута и можно будет продолжать поиски нового объекта для воспитания....
это собственнический инстинкт. Мужчины - они по природе своей лидеры, вот и пытаются управлять нами, женщинами. В этом их ошибка, потому что человека нельзя перевоспитать, нужно принять его таким какой он есть. После осознания этого приходит гармония в отношения.
если хочешь быть с ним меняться надо, но в меру конечно, они это очень ценят, с тебя же не убудет, будь немонго похитрее и увидишь как все поменяется!
Мужчина - голова, а женьщина - шея. Так поворачивайте голову куда, и как нужно!!!