Дружилки с какой то определенной целью? =)) Если человек всеми способами пытается попасть в друзья - уже настораживает. Значит есть какая то цель. Я считаю, что в дружбе не может быть никаких расчетов.
Иметь в жизни одного друга, настоящего друга, - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно.
К дружбе отношусь серьезно. Словами бросаться не люблю.
Как правило, от таких вновь прибвыших скорых "друзей" хорошего ждать не приходится ничего.
Прочие взаимоотношения
люди ЗЛО! к вам в друзья набивались? не на проекте "мир"? в жизни! к чему привело?
Многие один негатив принесли, но лучшие остались, как здесь не крути.
Обломались. И на проекте, и в жизни.
Разошлись, как в море
постоЯнно какие то люди толпяцца вокруг... с намерениями "подружицца"... но Я настоко самодостаточная сука.... что как-то вапче никто не нужен.... а уж тем более из "набивающихся"....
Анна Александровна
))) мой коммент))
мне некогда дружить)))
Анна Александровна
эт пачаму?
Нет не набивались, так уж получается, что я знаю с кем дружу. У меня мало друзей в реале, но они настоящие и проверенные временем. И есть просто очень хорошие знакомые, которых тоже можно назвать друзьями... но все же они просто знакомые.
К чему может привести знакомство с рождения... только к крепкой дружбе.
Анна Александровна
Прошу прощения, но по-моему уже спокойной ночи, спать хочу очень... Ю Вэлком!))
Я их отшивал.
Да ни к чему хорошему.... обычно отторжение от этого навязывания происходит и полный игнор!
Знакомства, Любовь, Отношения - ЗЛО всё доказано: Любовь зла вот так братан Вася....
Анна Александровна
да не браток! я не про любовь и амура..я про реальных людей кто-то работает в МУРе...или о других товарищах, которые кричат в беде не бросим,,, лето осень попиросим...а в оконцове - какая бадяга??! хвосты поджавши кидают брата!
Ко мне и подойти боятся, не то что куда-то набиваться)) )
Хотя попадали с друзьями разные люди в дом. .
Вот только один из таких остался.. Дружим))
Анна Александровна
спасибо за ответ и пожелание!
В самом слове"набивались"___негатив!:) Если люди не пытались бы приблизиться, откуда взялись бы друзья?!
Анна Александровна
это слово появилось уже после того, как те люди считались друзьями .. а точнее здесь в вопросах!
Ilyasova Zhanyl
Есть люди с которыми сближаешься как то взаимно и естественно. А есть именно те,кто бесцеремонно набивается и пытается влезть в твою жизнь
не было не посещало
Анна Александровна
Макрыч! ты старой закалки мужик! Дай Бог тебе здоровичка и жить и не тужить!
все хорошо, многие стали очень близки в реальной жизни.
В реале у меня хватает друзей !!!
Даже если друг будет твоя психологическая копия то все равно он долго или как нужно не продержится!!! Да у каждого человека есть резерв зла и ненависти и прочей шелухи! Ровно столько там есть и добра! Так что рано или поздно при вращении реальности эти черты выплывают на СВЕТ!!! Набивались но это смешно!!
Ну было дело, я вообще все на тармоза спустила обидели очень, думала все хватит с меня, но ниче во время спохватились и смогли доказать что настоящие друзья, и хотят быть рядом.
Да, часто именно набиваются. Ещё и просила честно рассказать-почему отказываю. Я ей объяснила, что дружу только с подругой детства. Она такой никогда стать не сможет.
Это их право, а моё право отказать или принять!..)
Да.. . Привело это к печальным событиям.. . У нас завязался роман, собирались жить вместе.. . Но жизнь распорядилась по другому.. . К разочарованиям...
было, до сих пор дружим.
Остались знакомыми, но есть и друзья...
да нет, особо никто не набивался )
Было. Набивались и в друзья и даже в родственники. Ничего хорощего не вышло
друг может быть только один, все остальные подразделяются по степени знакомства! другом можно назвать человека, который за годы знакомства стал вашим продолжением !
я просто чувствую человека и в 99 случаях из 100 отказываю .
бойтесь данайцев, дары приносящих :)
Не надо мне никаких друзей со ЗЛО
успеют еще
1 раз привело к дружбе. В остальных случаях ничего хорошего из этого не вышло
набивались.... но у меня есть подруга и друг) Больше не надо.
да не, хорошие все :)
неа- но благодаря инету появились истинные друзья) ) спасибо сети интернет
Пока ни к чему
Анна Александровна
значит все еще впереди
боже, а тут ещё и набиваются?