Прочие взаимоотношения

люди ЗЛО! к вам в друзья набивались? не на проекте "мир"? в жизни! к чему привело?

Дружилки с какой то определенной целью? =)) Если человек всеми способами пытается попасть в друзья - уже настораживает. Значит есть какая то цель. Я считаю, что в дружбе не может быть никаких расчетов.
Иметь в жизни одного друга, настоящего друга, - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно.
К дружбе отношусь серьезно. Словами бросаться не люблю.
Как правило, от таких вновь прибвыших скорых "друзей" хорошего ждать не приходится ничего.
Сергей Краевский
Лучший ответ
Многие один негатив принесли, но лучшие остались, как здесь не крути.
Анна Мозголина
Обломались. И на проекте, и в жизни.
Разошлись, как в море
постоЯнно какие то люди толпяцца вокруг... с намерениями "подружицца"... но Я настоко самодостаточная сука.... что как-то вапче никто не нужен.... а уж тем более из "набивающихся"....
Анна Александровна ))) мой коммент))
мне некогда дружить)))
Нет не набивались, так уж получается, что я знаю с кем дружу. У меня мало друзей в реале, но они настоящие и проверенные временем. И есть просто очень хорошие знакомые, которых тоже можно назвать друзьями... но все же они просто знакомые.
К чему может привести знакомство с рождения... только к крепкой дружбе.
Lida Lida
Анна Александровна Прошу прощения, но по-моему уже спокойной ночи, спать хочу очень... Ю Вэлком!))
Я их отшивал.
Valentina Koltsova
Да ни к чему хорошему.... обычно отторжение от этого навязывания происходит и полный игнор!
Alisher Sobirov
Знакомства, Любовь, Отношения - ЗЛО всё доказано: Любовь зла вот так братан Вася....
As As
Анна Александровна да не браток! я не про любовь и амура..я про реальных людей кто-то работает в МУРе...или о других товарищах, которые кричат в беде не бросим,,, лето осень попиросим...а в оконцове - какая бадяга??! хвосты поджавши кидают брата!
Ко мне и подойти боятся, не то что куда-то набиваться)) )
Хотя попадали с друзьями разные люди в дом. .
Вот только один из таких остался.. Дружим))
[*
[Sam] *.::.*
Анна Александровна спасибо за ответ и пожелание!
В самом слове"набивались"___негатив!:) Если люди не пытались бы приблизиться, откуда взялись бы друзья?!
Анна Александровна это слово появилось уже после того, как те люди считались друзьями .. а точнее здесь в вопросах!
Ilyasova Zhanyl Есть люди с которыми сближаешься как то взаимно и естественно. А есть именно те,кто бесцеремонно набивается и пытается влезть в твою жизнь
не было не посещало
Серёжа Плаксин
Анна Александровна Макрыч! ты старой закалки мужик! Дай Бог тебе здоровичка и жить и не тужить!
все хорошо, многие стали очень близки в реальной жизни.
В реале у меня хватает друзей !!!
Болат Дусипов
Даже если друг будет твоя психологическая копия то все равно он долго или как нужно не продержится!!! Да у каждого человека есть резерв зла и ненависти и прочей шелухи! Ровно столько там есть и добра! Так что рано или поздно при вращении реальности эти черты выплывают на СВЕТ!!! Набивались но это смешно!!
Ну было дело, я вообще все на тармоза спустила обидели очень, думала все хватит с меня, но ниче во время спохватились и смогли доказать что настоящие друзья, и хотят быть рядом.
Да, часто именно набиваются. Ещё и просила честно рассказать-почему отказываю. Я ей объяснила, что дружу только с подругой детства. Она такой никогда стать не сможет.
Павел Сень
Это их право, а моё право отказать или принять!..)
Да.. . Привело это к печальным событиям.. . У нас завязался роман, собирались жить вместе.. . Но жизнь распорядилась по другому.. . К разочарованиям...
было, до сих пор дружим.
Остались знакомыми, но есть и друзья...
да нет, особо никто не набивался )
Было. Набивались и в друзья и даже в родственники. Ничего хорощего не вышло
друг может быть только один, все остальные подразделяются по степени знакомства! другом можно назвать человека, который за годы знакомства стал вашим продолжением !
я просто чувствую человека и в 99 случаях из 100 отказываю .
бойтесь данайцев, дары приносящих :)
Канат Канат
Не надо мне никаких друзей со ЗЛО
успеют еще
1 раз привело к дружбе. В остальных случаях ничего хорошего из этого не вышло
набивались.... но у меня есть подруга и друг) Больше не надо.
Лилия Реймген
да не, хорошие все :)
Макс Безумный
неа- но благодаря инету появились истинные друзья) ) спасибо сети интернет
Пока ни к чему
Анна Александровна значит все еще впереди
боже, а тут ещё и набиваются?