Прочие взаимоотношения
А Вам было бы сложно посещать ЗЛО и не иметь друзей, поклонников, вообще ни одного знакомого?))
Вы ж как родные.... сволочи такие, стали )))) По вам скучаешь . вам рад.... иногда ))))))))
Angel @
Похожий)))
А у меня не получается без друзей и знакомых... тут недавно в ОПС зашла... оказывается меня ещё там помнят)) в РВ так ваще любят... ну а в ФН рады всегда ))
Так что люблю я всех ))
так ведь посещала же.. . длительное время.. . с Ученика -где-то наверное до Мыслителя ))))
оть када тока пришла - был вообще капец))))))) )
никого не зная.. . вовсюда перла со своим взглядом.. но приняли замечательно) )
и как-то так получилось.. . что тут друзья. . настоящие друзья и появились))) )
реальные))))) )
Irina Uryadnikova
Да , ты я щас прёшь )))) Болеешь ? Выздоравливай давай , не смей болеть мне тут )))))
Было такое)) ) И как-то быстро друзей нашла, которые действительно в трудный момент помогли советом, за что я им очень благодарна)
я бы быстро нашёл друзей....))))
Не сложно, но не интересно, в ЗЛО идёт живое общение, а не сухой вопрос-ответ, да и долго бы это не протянулось .я быстро обрастаю друзьями и знакомыми )))
все мы.. когда то) так начинали) вот на мне) где сядешь) ) там и встанешь)))
Пока нет, то есть не сложно.
Они у меня быстро появились)))) Особенно после встречи 5 лет ответам)))
Все мы когда-то пришли сюда одни...
помню с Дорофеевой сразу задружился.. . ))))))))))) эй, кукуськина! так, дааа ?))))))