Прочие взаимоотношения

По поводу чего Вас посещают (может хоть изредка) муки совести? Или это чувство не знакомо Вам?)) Доброго, ЗЛО!)))

...характер вспыльчивый...
...иногда вот как вспылю!!!!
...потом приходиться пыль и осадок с душ обиженных..
...словами и делами смывать...

...потому и мучаюсь муками совести..
...и спасибо ей... что она не спит...
...и меня теребит в нужный момент !!!
Andrius Miksa
Лучший ответ
Andrius Miksa Аленчик, я тебе потом отпишусь!!! Как доченька??
Любовь Бикетова Тоже характер не сахар... С годами вроде смягчился, но бывает, что накрывает, начинаю рвать и метать, и получают все без разбора, кто в радиусе ближайшей видимости. Потом стыдно и совестно.

Спасибо, Алён. Это, знаешь, тот момент, когда все средства хороши. Даже если не верю, ты веришь, а у слова есть сила.
Когда поступаю не оч справедливо по отношению к людям)
Это чувство знакомо, причины самые разные
Андрей ***
Я ничего такого не делаю, что бы совесть мучила.
не то что бы муки.. но иногда из глубин сознания она все таки появляется, и начинает пытаться тыкать носом в то что -не так =) особенно если дела касается отношений с человеками... мол- "не будь, злым, не будь циничным, выслушай что тебе говорят, а подумай может ты не самый умный, мог бы и по вежливее" =)))
Ержан Мамыраев
Любовь Бикетова Что-то слишком знакомо)
Не помню такого, к людям стараюсь относится с терпением, а к некоторым с очень большим терпением )
Привет❤
Алексей Ширяев
Таки бывает... После этого начинается очень интересный диалог с совестью, итог которого непредсказуем в зависимости от конкретных ситуаций...)
Наталья Гаева
Я бываю слишком в себе. и из-за этого теряю бдительность, доброту прячу подальше) да хоть на улице кто-то что-то уронит, я молча пройду мимо. не остановлю человека, не скажу ему об этом. хотя это же несложно) однако - я в себе))))

Моя куууколка пришла)
Вася Брага
Любовь Бикетова Привеееет, моя красавица!))) Безумно рада наконец-то увидеть тебя)))

Как ты? Как пернатый друг?)
Никогда. у меня нет совести.
Milka***
Эй! Моя мамасита! Моя сеньорита! Сочная бомбита! Show me what you got, let me get that Baby, let me get that. ееееееееее ееееееее еееееееееее ))) Боже как же хорошо это Счастье ))