Прочие взаимоотношения

Вы по отношение к себе, честны? Муки совести и чувства вины, вас не преследуют???))))

НАРОДИЩЕ ЛЮБИМОЕ ВСЕМ ПРИФФФФФФФ)))))) ЦАЛУ И ОБНИМАЮ)))))И КАК ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ)))))
Привет сладкая. Не похож вопрос на твой стиль - СЮРЬЕЗНЫЙ какой то, но отвечу тебе, как всегда все, , что думаю.
Все мы, что греха таить, имеем рыльце в пушку, просто каждый для себя, определят, что ОН сделал НЕ ТАК исходя из воспитания и совести конечно. Так вот, обманывать можно кого и сколько угодно, НО СЕБЯ???? НЕ ОБМАНЕШЬ - поскольку твое я тебе этого не позволит. Можно это очень долго скрывать под маской, просто говорить, что что-то случилось на работе, но.... себя провести не удастся.
Я в церковь хожу в такие моменты - знаешь, помогает.
Алишер Казгереев
Лучший ответ
Привет Натали! нет у меня мук совести
Вадим Пазов
Привеет, красивым! ! Улыбаюсь, не могу уже без этого!! !
Живу по своей совести))) Мук совести нет, если накуролесила, пытаюсь исправить, не получается--забыть и всё)))
Совесть - это роскошь, а мы люди бедные ..)))
Сергей Ошмарин
У меня совести нет... поэтому голова не болит...
Сергей Куликов
Привет! А что вы тут делаете, мадам? Вы же обитательница ТДВ!)))
Честна сама с собой :) и больше ни с кем)) ) И так уже перебор)) )

ПРИВЕТУЛЬКИ:))) )
Хорошего тебе настроения))))))))))
Ещё как преследуют !!!:)))
Галина Сопот
Случается иногда. Привет))))
неа... ни мук... ни совести, ни вины
Оксана Зюзёва
На сколько возможно стараюсь быть честной, но это не всегда получается.
Добрый день!: ) Честен, но муки и чувства всё равно приследуют:))))))))))
преследуют с некоторой периодичностью:)