Прочие взаимоотношения
Нашла IPhon, вот и не знаю вернуть или оставить, муки совести мучают конечно, но у самой тел. сломался, как поступить?
Вернуть))
верни
Как пришло - так и уйдет, верни просто и все:)))
Тут некоторые правы, не все телефоны отслеживаются.
Но ведь дело не в этом.
Охота Вам из-за тлф из порядочного человека в воровку превращаться.
Но ведь дело не в этом.
ну ты же для себя уже решила. что оставишь его себе... а вопрос задаешь, что бы мы совесть твою успокоили и сказали, что это нормально)))
отдай, даже не из чувства совести... благоразумия - его легко отследить... и тогда это будет уже кража))
вернуть за компенсацию))
если вы не знали, я вам скажу.. .
все айфоны, смартфоны и прочие телефоны блокируются милицией.. .
и рано или поздно к вам придут и конфискуют не ваше имущество... .
еще вы испытаете позор... и объяснять что вы нашли, уже будет не актуально.. .
личный опыт потеряла подруга галакси с 3 ...в ресторане.. . через месяц милиция привезла его ей. оказалась, что в ресторане нашла девушка пользовалась им, заходила в соц сети ...не знаю как они ее вычислили ...но телефон заблокировали и вернули владельцу....
Муж как-то нашел айфон. . Пока разбирались, зачем ты его притащил!! ! Он разозлился и долбанул его об стенку)))))).. . Не достался никому....)))).. ) себе возьми! Отслеживаются не все телефоны, это если при покупке оплатить то самое отслеживание. . Не так дешево это стоит, поэтому не часто встречается у простых людей.. . Обнови до заводских настроек! Но если ты человек чести, верни конечно!!!
Себе оставь.
конечно же верни
оставь, попользуешься пока не найдут
Если бывший владелец Айфона не полный чайник, то вас найдут
Теперь время отписаться темной стороне :3
Оставь. Считай, что это награда за хорошие поступки.
Я недавно нашёл телефон стоимиостью 14000руб, вернул, ведь это же хлам, а хозяину ой как обидно. Правда шоколадку обещал мне за это, но так и не принёс