Прочие взаимоотношения

Подруга скинула это. Пытался найти, но не смог. Может знает кто что тут?

Я.Б.С.С.Н.Т.Е
Б.О.Н.Л.П.О.О.Б.П.В.Э.С.Н.З
Б.П.И.В.Ж
это с канала рэг дэйс. какой выпуск не помню, но вот ввм расшифровка :
" я бы скорее сел на тебя, сладкий.
бонни очень не любил пиdrсов, однако, от бон бона пахло ванилью, это смутило нашего зайца.
BLТЬ, ПIZD@, ИДИ В JOПY"
именно там так и было, и смысла тут не особо много)
Mystery
Лучший ответ
перепила точно.
просто шифр
Последними тремя буквами она тебя в зад послала
Елена Разина От неё это можно ожидать :)
"Радистка Кэт" ваша подруга))
Surat Imomnazarova
Кристина Почепецкая перевод
первая строчки
я больше совсем совсем не твоя еплан
Моя твоя не понимать.
Maria Kytsevalova
В конце - "большой пивной живот".
Люда Яковлева
Кристина Почепецкая а в конце
больно писать -иди в жпу.
Три последних слова вроде "Иди в Ж..."
Valentina Kolesnikova
Мало ли что она напишет. А ты голову ломаешь.
Елена Разина Вот именно, сижу тут, думаю что это.
может быть это зашифрованное объяснение в любви))
Анна Дромашко
Бывает
Oleg Vetoshko
Да херня пол*ая Так и скажи я хз что это. Или, на, тоже отправь ей. Пусть тоже гадает.

А. П. Р. В. К. П. П. В. Г. Л.
А. У. Ц. В. Г. К. Е. Н. Н. Н. О. Л. Д. М. И.
А. Р. Я. С. Т. Б. П. В. К.
Elshan Huseynov
Проверяет вашу смекалку. Женщины это любят )
Сейчас такое модно, это 97% какая нибудь песня, не воспринимай всерьез. наверное рофлянчик
С начала: я без тебя...
Знаем конечно. Дебильная мода играть в сокращения. Русский нормальный язык никто не знает, поэтому играют в эту помойку. А став постарше один раз ставят не там запятую в документе и оказываются на улице бомжами с огромными долгами.
я знаю что это! есть такая очень популярная игра five nights at Freddy. это просто смешная реплика от фанатов.
Nhan Nguyen
Явно она любит залипать в тик токе, у них там мания на то, чтобы скидывать всякий бред или же строки из песен людям
Елена Разина Она то да, в тт позалипать любит. Только даже если и строки из песни, неплохо было бы узнать из какой