Прочие взаимоотношения

Нужно ли пытаться найти девушку или она сама найтдет тебя?

О чем говорит ваш опыт?
Лучше всего не гоняться за людьми, а жить своей жизнью, именно ЖИТЬ и добиваться целей, которые ты себе ставишь) Наслаждайся каждой минутой и делай то, что ты хочешь) Будь собой и как только станешь самодостаточным изнутри и почувствуешь это, ты всё поймёшь, брат) Успехов тебе)
АД
Астамур Дзяпшба
145
Лучший ответ
Последняя нашла сама, но это скорее волшебное исключение, да и с ней ничего не получилось и сразу это было понятно.
Юлия Рябошапко
Юлия Рябошапко
58 961
Не найдёт. Почему? А потому что не с чего. Что до поиска, вопрос сложный. Я придерживаюсь мысли, что раз уж ну никак не выходит долгое время, то вероятно что ты с ними просто настолько не совместим, что искать смысла нет. Странно ждать что ты сможешь развить и поддерживать нормальные отношения когда не можешь их даже начать. А раз так, зачем искать? Это как ехать на море не умея плавать - смысл? Но это опять же сугубо личное мнение.
Илнар Авзалов
Илнар Авзалов
83 291
И какая у нее причина для поиска вас? Может, инициативу проявите?
Найдет, ты, главное, надейся и жди, ..возможно, до пенсии..)
Если твоему организму в данном его возрасте становятся остро необходимы наши женские гормоны, то ты её станешь искать..!, она тебе будет снится..! А если данной необходимости нет, то смысл.!?
Попытки будут, но сами подходят обычно те кого ты никогда не выберешь или те рядом с которыми ты никогда и ничего сам решать не будешь. Моя первая любовь к примеру готова была отдаться мне, на первом свидании но даже познакомиться самостоятельно никогда бы не смогла.
КН
Коля Н
31 486
Хороши оба варианта.
оно все со временем само придет
Дм
Дмитрий
6 636