Прочие взаимоотношения

А Вы что пытаетесь найти здесь... на Ответах???]]]

С помощью заинтересованных пользователей (один в поле не воин:) ) будем пытаться искать лучшие
вопросы и ответы проекта Ответы. Специально и задавался опросом на
эту тему.
По результатам опроса выявилось желание пользователей иметь энциклопедию/
антологию лучших вопросов и ответов. В комментариях были высказаны различные мнения
по существу этой идеи. Скажем так, это нелегкая задача, некоторыми воспринимаемая как
утопическая, но спешить некуда, нужно последовательно идти к поставленной цели.

Для этого, позже будет задан еще один опрос на тему: "Как и по каким критериям должны отбираться
лучшие вопросы и ответы для размещения их в антологии? "

Есть пользователь, который изъявил желание помочь создать пилотную версию (40-50 вопросов и ответов) антологии с последующим размещением на файлообменнике и мониторингом посещаемости.
А дальше загадывать не будем: )

Цель антологии, думается, многим ясна-ведь это как память об участниках проекта, ведь по их
вопросам/ответам можем судить о личности человека, скрывающегося за аватаркой. Более
того, есть пользователи, которые оставили о себе добрую память, но в силу каких-то обстоятельств
удалившие свои ЛК (либо их ЛК были удалены автоматом из-за их длительного отсутствия), тем самым перевели его в недостижимый домен nobody.Естественно их вопросы/ответы недоступны для просмотра.
А ведь они видны в ЛК других пользователей, которым отвечали и наоборот. Именно эти пользователи и могли бы помочь вытащить их на свет божий: )

Разместив антологию, например, ниже категории ЗФ-она была бы достойным его дополнением,
поскольку очень большое количество прекрасных вопросов/ответов так и не попало в ЗФ.
А ведь пользователи (особенно новички), заходя в категорию "антология лучших вопросов и ответов"
могли бы иметь представление, как можно и нужно добиваться успеха (в хорошем смысле) на проекте Ответы.
Что же касается печатной версии, то это дело отдаленного будущего и пока ничего загадывать
не будем.
Олег Ефросинин
Лучший ответ
Галина Мельникова Здравствуйте))) Спасибо за интересный ответ!!!

Прекрасного отдыха в Новогодние праздники)))
Я здесь развлекаюсь. Ты в кино зачем ходишь?
Natalia Semenowa
Полезную, для себя, информацию.
Тех, кто ответит на мои вопросы)))
Дмитрий Ткачук
ничего уже давно тут не ищу, кроме приятного общения со знакомыми и близкими мне по духу людьми)
То, что мне нужно, я здесь давно уже нашел. Теперь просто выходные здесь провожу.
Инна Гончарук
Эмоций не хватает...) )
А здесь получаю их в избытке! )
Стоит написать как я несчастна.. .
...и обязательно прибегает толпа желающих добить.. .
...чтоб не мучилась!...)) )
Стоит написать как я счастлива.. .
...и обязательно прибегает толпа желающих убедить.. .
...что это ненадолго!...)) )

Счастья вам, любви и взаимопонимания, дорогие мои ответчики! Не знаю, что бы я без вас делала!)) )
Выживаю только благодаря вашим советам!!!.)) )
Единомышленников и успокоение. . душевное. .
Айгерим Абуова
Других разумных, помимо себя.
Кто запутался в жизни и кому нужна помощь.
Вадим Еремин
А я ничего не терял))) просто стебаюсь)))
я нашла ТЕБЯ и еще несколько очень Хороших людей здесь))) хоть и вирт Вы... но вы такие Родные мне стали))) Тебя Оленька я вообще люблю))))) Прекрасного дня и настроения)) Рада видеть))))
Галина Мельникова Приветик Лесенька]]]]]С прошедшими праздниками тебя]]]Целую, обнимаю]]]
Что можно найти здесь? Умные идеи? нет. Да, просто настроение. Его можно почерпнуть. Иногда на такой негатив наткнешься, что только и успевай с себя скидывать
Отвлечение.
Юля Гомилка
Я пообщаться захожу несколько раз в течение дня....
Елена Захарова
изредка в этом море щелухи нет нет да промелькнет что нить интересное ..
Алексей Мацнев
Саму себя.
Ника Невская
Солнце, конечно!
сначала пытался найти ответы на вопросы. но быстро понял куда попал, и теперь захожу чтобы очередной раз убедится в глупости серости толпы, которая без наличия должного контроля загаживает и превращает все хорошие начинания в балаган. а потом дружно и весело в этом бултыхается.
Nikolos Пшенников
Я студентам помогаю и так, вату катаю...
а мы тут сидим и спрашиваем всех, кому что надо, кто что ищет ? -подходите набирайте, только вмеру
Нравится общение с умными людьми...
ДА
Дима Алешин
Любовь
да ниче
!!
! ! ! Raffles ! ! !
я просто жду.. когда он снова захочет быть со мной)
Возможность общения с Вами, милое Солнышко!
Тебя.
Просто пообщаться.
Дима Половец
Просто приятно провести время. Иногда посмеяться. Доброго дня всем)))
Hilola Saliyeva