Прочие взаимоотношения

почему пытаются хамит даже в ответах?

задала вопрос про сем. отношения. напридумывалиможет я не верно задал вопрос....но хамить и грубить зачем7
Привет Евгения! Идешь вдыхать ароматы полей-лугов, готовься наступить на. . Таким уж бог создал мир! Принимай с достоинством! :-))
Александр Печёрский
Лучший ответ
Инна Бобок Моё Вам здраствуйте))))))))) Привет,Виталь! Верно подметил ;-)
Не обращай внимания, хамы есть как без них!
....это люди такие уже... .
....хамство не излечивается)
....привет хорошая))))
Андрей Савиных
Наверна ты немного неверно обрисовала свою ситуацию, вот люди болезненно и отреагировали, вобщем то сюда народ попадает после большого горя вызванного любовью))))))))))))
А ты не обращай внимание.... порой люди в чем то видят себя и им это не нравится научись игнорить глупцов.
У таких людей не только хватает ума на грубость ...но и переходят рамки этикета общения))) ) Видимо они работают на публику, нежели "шевелят мозгами"....и это для них выгодная сделка обидеть собеседника, и УНИЗИТЬ Себя публично. Хотя им так не кажется.
Kurban Medjidov
Не обращайте внимание. Здесь за хамство никто не убьет и никто не побьет и вообще ничего не сделает. Вот все и делают кто че может.
Йовович Мила
Женечка, не обращай внимания.... люди просто не задумываются о других, такова уж натура их от природы, просто знай одно - посеев хамство его же он и пожнет, только приумноженное.... Пропускай мимо)))
Инна Бобок
Люди то все разные! И каждый понимает в меру своей испорченности!
Andrewfocus
Хамят не почему, а потому что ...И не важно что спросите.
Ставьте всем вежливым 4 или 5, а грубиянам 0 )))
показывают свою культуру ...
трудный день... и есть место, где можно оторваться... не обращай на них внимание..
Просто люди всякие попадаються. И не адекватные тоже здесь не исключение. Желаю тебе счастья и успехов!!!
Потому что вопросы провоцируют на это!
Zhanibek Dauletbaev
да просто воспитания не хватает и мозгов для приличного ответа
Валюша Панина
потому что им начальство хамит, а они ему ответить боятся
вот и срываются на других
Алина Слугина