как то сразу попала сюда ...люди здесь добрые и отзывчивые) помогут не только словом, но и делом ) убедилась) )
ну а теперь уж куда я от вас то?)) дом родной ЗЛО))
Прочие взаимоотношения
ЗЛО - это семья))))))

ЗЛО...почему этот раздел? друзья?,общегие? интерес?
Александр Савин
в точку!!!
Много хороших людей здесь есть, вот и общается народ.

ЗЛО - это семья))))))
Я не буду выпендриваться, а просто скажу: мне нравиться эта рубрика!
Здесь не зло, Я здесь играя отдыхаю!
в ЗЛО... самые сексуальные... милые... обворожительные.... морально сильные.... смешливые... с офигительным чувством юмора.... девчонки.... и это не полный список их достоинств.... так куда же я ещё пойду от них...))) ) а совсем серьёзно если... мы с одной палаты тут... №6...)))) обожаю ЗЛО...)))
Алексей Солдатенко
цулу)
прива, Игорек)))
Просто я со ЗЛОм на одной волне))))))))))) Люблю всех ЗЛОдеев и ЗЛОдеек))) Мне тут хорошо))))))
Александр Савин
родственные души))))))) Respect
Зашла в Ответы чисто случайно, от скуки...) Посмотрела названия тем-на тот момент мне ЗЛО показалась наиболее подходящей к тогдашнему настроению.) И вот уже почти три года тут.) Почти все мои друзья в ММ-ЗЛОшники... Там выше один товариСЧ написал, что тут коммунальная общага бессемейных-ерунда!) В основном все вполне счастливы в личной жизни... А если что-то случается плохое, я убедилась, помогут и поддержат... Обожаю наше ЗЛО и очень рада новым позитивно настроенным людям!)))
Не знаю--мне больше психи нравятся.
Уж и не помню.. . Скорее первый раз просто на него наткнулся.. . )))
ЗЛО-это команда единомышленников, понимающих и поддерживающих друг друга.
Александр Савин
спасибо Юр за ответ))) ответ который вскрыл правду скрытую от глаз)))
дополню лишь тем,что приятно когда к этому люди еще культурные и воспитанные)))
)))))) Улыбнуло. СЛУЧАЙНО сюда зашла. Я люблю "путешествовать" по ВСЕМУ МИРУ)))))
Александр Савин
))) а я тебя помню)))
Потому что здесь любимые роднулики)))))))
взгляд со стороны: ЗЛО - семья безсемейных, коммунальная общага

Oleg Saburov
сучки
Сергей Безруких
Завидуешь?
Это РОДНАЯ категория. Я в ней выросла!))))) баллы, в смысле!
А за вопрос спасибо и всем ответившим за фото. Приятно знать, что люди знакомятся и встречаются. И дальше используют интернет как связь, для общения!
самая мирная, душевная, теплая и позитивная категория..., зашла сюда.. . как то раз ради интереса)) , и осталась надолго... Иногда бегаю в Политику, после всей грязи там, здесь друзьяшки просто помогают всю эту гниль убрать, снова заставляют улыбаться. . и самое главное, здесь не смотрят на то, откуда ты, какой ты национальности, какой религии и какой у тебя цвет кожи.. .
отсюда меньше тупых и глупых вопросов. а ещё
Вот прилипла и не пойму почему!?
Общение .
Главным здесь является центральное понятие - Любовь. Это то, без чего человек жить не может. Это то, что наполняет жизнь счастьем и разбивает сердце. Это ключевая составляющая жизни и вообще существования человеческого рода. Тема любви - главная в искусстве. Отсюда стремление говорить об этом, обсуждать это, жить этим. Именно поэтому здесь так много единомышленников.
сего по немногу
Злые Люди Отдыхают. Добро побеждает.
почему? да потаму!!!!
тема, в которой каждый специалист)
меньше тупых и глупых вопросов. а ещё темы то все разные
Редко сюда захожу, но метко. Зло это то что пинает в зад - живи с... ка, живи.. . А тут просто и тепленько розовые сопли...
Не тут меня пока) ) Я осматриваюсь) А что советуете ЗЛО?)
Александр Савин
))) конечно,тут лучше всего)))