Прочие взаимоотношения
Допустимо чтобы у вашего мужа была другом по интересам девушка.
М- да! Допустимо, вероятно, но я бы за ним стала серьезно присматривать, на почве взаимных интересов часто возникают взаимные чувства, не говоря уж об интрижках.
только, если она - кружок его члена.
А что Вас волнует. Если Ваши с ним чувства сильны, их ничто не разрушит, а если нет, какой смысл держать. Всё равно всё рано или поздно рухнет. Нельзя же человека вечно за поводок дёргать.
Вот вас прямо на ночь разобрало ..Для меня недопустимо ЭТО все .либо у меня полно мужчин друзей ...тогда и он пусть фри лавом занимается ...а раз он ревнует к каждому столбу, я тоже требую от него такого же )
Еще чего... Я друг своего мужа и никаких девушек с общими интересами моему мужу не нать...
нет, потому что любая дружба между противоположными полами заканчивается трахом. ну или страданиями. нафиг оно надо? лучше сама освою все эти его интересы, а так же стану верным другом, который не предаст.
Мне бы это не понравилось, но как показывает практика, такие случаи не исключение. Приходится мириться.
Я сама ему и девушка, и друг по интересам))
смотря какие интересы. Хотя если честно не представляю общность интересов женатого мужчины и сторонней девушки. Что-то не так в датском королевстве.
да без проблем....
Не готова отказаться от своих друзей мужского пола. Так почему я должна требовать того же от мужа? Нелогично.
нет. я таког не допущу. сама буду ему другом по интересам.