Так создается человеческая дружба на года?
Обязательно помогать тем, кому плохо. Что-то надо отдавать бесплатно, просто так. И всё вернется кармическим бумерангом.
Прочие взаимоотношения
Я вот думаю, чем сложнее времена, тем больше надо защищать своих. Своих друзей. Их интересы - приоритет.
Ну, наверно. Когда в жизни или в народе всё добро – друзья нахрен не нужны.
Свейкс, драудзене
Панда:3
Наверно.
Панда:3
Свейкс )
Семья в приоритете, потом уже друзья
Панда:3
"Своих" = семья.
100% но для начала убедись не суки ли они ...
Твою мать
. А просто так делать добро слабо? Обязательно делать это, чтобы получить ништяки и чтоб карма не настигла? Пригрозить кнутом или поманить пряником? А ты то сам где тут?
Панда:3
На аватарке. Глаза разуй!
Сейчас у нас лёгкое время... главное желания.... есть желания можно и жить хорошо и со здоровьем проблем не будет... а бомжи это лентяи которые работать не хотят... Дай бомжу работу он же работать не будет или алкашу дай работу.... поэтому я считаю если есть желания то можно и спортом заниматься.. правильное питания соблюдать... тойсть буквально всё есть под рукой для хорошей жизни и это у каждого человека есть и не надо никому помогать... Одно дело если человек инвалид то надо помочь... а когда руки есть ноги есть.. сам может позаботится о себе...
Оля может вам ещё помочь ребёнка сделать?
Вот что может быть у человека который не лениться готовить... сейчас будет у меня царская трапеза.. правда творог какой то дорогой но пришлось с кошелька вытянуть денег. Творог со сметаной и с солью.... ооооойй это то что я обожаю с картошечкой.
Не то что ты Оля кушаешь какую то химию вредную то чипсы то Кока колу с такой едой то у тебя к годам 40 точно здоровья не будет.

А я вот всегда думал Кто же эти "свои" Может ты подскажешь ?
Панда:3
Семья.